Боюсь, что у меня рак груди, посоветуйте что делать

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Боюсь, что у меня рак груди, посоветуйте что делать
 
:( у меня мама болеет ..у неё рак молочной железы...скажите...это смертельно??
 
самое главное не накручивайте себя сходите на узи молочной железы и диагноз будет понятен.
 
здравствуйте. у меня мастопатия уже 25 лет . сходила на узи - появилась киста и увеличен лимфоузел который очень болит. что делать?
 
Скажите пожалуйста, по рентгену можна узнать есть ли рак?
 
здравствуйте!мне 22 года,а сыну3,5,когда была беремена в груди оброзовалось уплотнение врач сказал дополнительная долька вот уже прошло сколько времини  а оно всё не проходит.что это?
 
всем привет. мне 19. на правой груди рядом с соском как будто прыщ. маленький очень. на левой ничего нет. что это??? похоже на рак? оч страшно!! пожалуйста ответьте!
 
здравствуйте.у меня  с момента как началась первая менструация из груди выделяется белая жидкость и пахнет кефиром, что это? я не рожала.
 
Здравствуйте.Меня зовут Юлия мне 21 год.Я обнаружила на днях в нижней части левой груди опухоль размером где-то 3х3 см!Боли не ощущаю но очень испугалась!Подскажите что єто может быть ведь пару дней назад не обнаруживалось!Помогите!
 
здравствуйте, подскажите что делать с грудью - неделю назад стало колоть в соске. сам сосок втянулся. сделала узи малого таза и груди. но врач гинеколог говорит что всё хорошо.как мне быть. подскажите пожалуйста что за болезнь у меня. сказали рака нет. заранее спасибо.
 
Господи помоги Всем! у мамы рак ст. увеличены лимфоузлы под мышеч. впад. и шеи. это метастазы или форма течения болезни?
 
Цитата
Юлия пишет:
Здравствуйте.Меня зовут Юлия мне 21 год.Я обнаружила на днях в нижней части левой груди опухоль размером где-то 3х3 см!Боли не ощущаю но очень испугалась!Подскажите что єто может быть ведь пару дней назад не обнаруживалось!Помогите!
Если недавно совсем обнаружила,то это может быть рядовая мастопатия.Прощупай,чёткие ли края у припухлости,подвижна ли она.Легче всего в ванной намылить грудь и исследовать пальцами(пропальпировать).Обычно мастопатия активизируется перед месячными.А вообще к врачу надо обязательно,хотя бы для собственного успокоения сходить к маммологу.
 
Здравствуйте! Можно ли после операции по удалению груди есть шоколад?
 
добрый вечер... мне 16 лет, у меня в соске есть шарик, это болезнь?
 
Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста. Мне 24 у меня двое детей. У меня сами по себе груди маленькие,но после кормления их практически совсем не стало.Но последние месяцы они слегка изменились стали упругими и в правой груди, выше соска что то наподобие припухлости и когда я её потрогаю чувствуется небольшая боль и несколько минут грудь горит.Что это?
 
здравствуйте! помогите пожалуйста! месяц назад у меня около соска маленький прыщ вышел, надавливаешь на прыщ, а оттуда белый гнойчик выходит и с запахом. что это? не рожала.
 
Здравствуйте!Я утром почувствовала боль в правой груди(ниже соска).Подумала,что наверно не удобно спала (люблю спать на животе) и поэтому болит.Когда двигаюсь чувствую боль,когда дотрагиваюсь тоже.А начинаю массажировать это место и боли нет во время массажа.Убираю руку всё равно болит.Опухоли не чувствую.Подскажите,что делать?
 
Здравствуйте мне 19 лет.Подскажите кто что знает у меня на одной груди сосок вдавлен и там что то образовывается постоянно.Что это такое???очень боюсь идти к врачу.
ПОМОГИТЕ
 
здравствуйте, у моей бабушке(81год) опухоль в груди,как красная шишка болит очень,делать ли операцию в таком возрасте,или можно лечить лекарствами?
 
Здравствуйте, уже полгода как у меня в левой части груди чувствуется боль, но никаких уплотнений, опухолей нет, но с каждой неделей боль кажется усиленной, к врачу боюсь идти услышать про диагноз РАК. может это не страшно
 
У меня фибромо-кистозная мастопатия. Стала в онкологию на учёт, сказали приехать через год, хоть и сказали врачи мне, что это болезнь протекает безболезненно, но у меня в груди что-то печёт, раньше могло печь 2 дня, а сейчас печёт уже месяц, сосок красный и всё вокруг, не дотронешься ужасно печёт. Скажите мне пожалуйста, говорят при раке только печёт, это так?  У меня 2 маленьких детей, так хочется жить увидеть как они вырастут, помогите мне с этим вопросом. Заранее вас всех благодарю!
 
Здравствуйте, у меня такая проблема. Недавно обнаружила уплотнение в одной из молочных желез.. По признакам похоже на фиброаденому. Но только вот она должна быть подвижной относительно кожи только? или всех тканей молочной железы?.. Мне 22 года.. Очень боюсь..
 
здавствуйте.мне 20 лет родила ребенку 7 месяцев перестала кормить грудью на правой груди вылезло чтото красное а внутри чтото есть, как гной точно незнаю. когда задеваю иногда болит но не сильно ,что делать???что это может быть скажите пожалуйста???
 
У меня в обоих грудях что то твердое
Так и должно быть?
Подскажите пожалуйста
 
Что то твердое может быть молочной железой а если вы имеете что то другое по мимо железы тво все что угодно кисты просто восполительый процесс ! Лучше идити к мамологу! А если нет возможности то я лечила кисты у меня были в обеих грудях я купила АСД-2 и делала слабо процентные прикладки на ночь и чередовала с прикладкой из капустного листа с медом тоже на ночь отлично помголо не каких кис не стало!)))) Попробуйте! АСД-2 это не реклама а натуральное средство прочтите о нем в интеренете у него интересная история! ( И заранее предупреждаю если решитесь на АСД-2 не пугайтесь его запаха прочтите состав и все поймете!) Он великолепно помогает и от раздражений и от прыщей в общем он много функциональный..))) Удачи и не болейте!
 
Не факт что это средство поможет автору, к тому же может быть противопоказания в связи с кормлением ребенка. К тому же, он официально не зарегистрирован как препарат для людей, а только применяется для лечения животных. Поэтому лично я не стала бы рисковать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки