Рак желудка, эффективные народные средства лечения рака

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответить
Рак желудка, эффективные народные средства лечения рака
 
Гость,
как выличили рак 4ст.скажите пожалусто
 
Кто пробовал лечиться креолином??
 
[Здравствуйте! Пожалуйста, поделитесь, как Вы излечили своего папу от рака желудка. Заранее благодарна!
 
Здравствуйте. Кто-нибудь лечил рак желудка АСД-2 ?
 
Если можно. распишите лечение. Рак желудка. Спасибо
 
Здравствуйте. У моей мамы рак желудка Mts яичников асцит 4 стадии злакачесвеная. Врачи отправили умирать домой. Сегодня когда ее мыла увидела что живот набух ,что мне делать ей всего 51 год!
 
Галина, у мужа обнаружили низкодифиринцированный рак желудка G3 , вроде пока без метостаз, не знаем с чего начинать и что делать. Если можно помогите советом.
 
Кто из республики Башкоростан, имею опыт по приготовлению настойки для избавления от раковых заболеваний и опухоли, кому нужно помочь излечиться от болезни, звоните 89659270665,  желательно после 18:00 по местному времени.
 
У моей мамы стоит диагноз рак желудка с метастазами, проходила назначенные курсы химиотерапии, пока нам не сказали, что все напрасно и химиотерапия не действует, отправили домой без всякой надежды и с плохим прогнозом. Спросила по поводу трав, мне онколог сказал, что можете попробовать но времени у вас максимум год, лучше не мучайте маму, дайте ей спокойно уйти. Мы так просто не сдались, взяли себя в руки, начали лечится травами, много чего перепробовали но все же нашли то что нам подходит. Прошло уже много лет, но мама до сих пор жива! Врачам давно надо менять методы лечения, шансы вылечится очень малы, хорошо что с раком можно бороться еще и травами. Маша [URL=mailto:sabininamash@gmail.com]sabininamash@gmail.com[/URL]
 
Нашему сыну поставили лимфому в 24 года, химия помогла, но краткосрочно, через 4 месяца рецидив ударил по нему, опять химию назначили, но после второго курса у него уже сил не было бороться даже, потому что состояние было очень ужасное у него. Восстановление проходило очень болезненно, также как и мы все тут, читали отзывы и форумы и нашли Центр профилактики онкологических заболеваний в Питере. Мцпоз, мы с Москвы переехали в Питер на 3 месяца. Нам консультировал Власов Денис. Это не врач, а врачилище, ни одного врача не встречала, который там скрупулезно отнесся к нашей проблеме. прошли у них курс восстановления, жесткие диеты и даже иногда голодания + витаминизрование с амигдалином дало свои плоды через 2 месяца. Восстановление пошло успешно, сын начал гулять и вести более менее активный образ жизни. Планируем переезжать в Питер.  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки