Народное средство лечения кожного зуда

Страницы: 1
Ответить
Народное средство лечения кожного зуда
 
дорогие друзья зуд может быть от пищи а точнее пряности,плохая вода на роботе но это самый последний вариант если вы работаете не один год.после здачи крови он может проявится через 2 а то и 3 месяца,так что не увлекайтесь здавать кровь.после антибиотиков.и пользование мылом,пробуйте поменять мыло на детское антибактериальное.
Вот  я работаю машинистом и зуд не дает водить электровоз как надо это делать.если хоть раз здавал кровь они проверяют на наличие болезней так что кровь у меня чистая.+раз в году полный мед осмотр от работы в больнице.Недавно застудил шею и мне выписали антибиотики колоть.вот грешу на них и пряную рыбу.попробуйте вспомнить какую пищу новую вы принемали как минимум неделю назад и постарайтесь ее не принемать. в основном не терпимый зуд после душа.
Дак вот мы пришли к самому главному.Дерматолог может выписать дорогие мази которые вам не по карману.а я использую бабские методы.После этого метода достаточно погладить кожу и зуд перестает и не надо себя чухать и заносить еще всякие заразы себе в организм.
Так вот метод берете 0,5 кипяченой воды добавляете чайную ложку уксуса и чайную ложку соли мешаете чтоб соль раз творилась после этого взмокаете руки и руками наносите где у вас зуд.только нужно наносить только тогда когда не можете терпеть бо уксус может палить кожу а соль роз едать.и желательно мужчинам если чешутся (яйки) то мочите только их не нужно мочить член бо на нем мягкие ткани.Девушки тоже самое не нужно мочить губки окуратно мочите вокруг них.
Пробуйте удачи в этом не легком деле.мне этот метод помогает.
 
Про народное не скажу, но мне в свое время очень помог крем бороплюс. Недорогое средство, к тому же купить можно в любой аптеке.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки