Очаговый туберкулез правого легкого, заболела беременная

Страницы: 1
Ответить
Очаговый туберкулез правого легкого, заболела беременная
 
в 2009 г я беременная умудрилась заболеть этой дрянью но узнала только через 2 недели после родов потом 2 недели ревела уже в больнице представте как мне было мой малыш дома я в больнице но слава Богу я была не заразна и ни кого не заразила 2 месяца лечилась в больнице потом 4 дома пила таблетки сейчас пью осень весна по месяцу Был у меня очаговый туберкулез правого легкого А завтра опять на снимки БОЮСЬ
 
Вчера ходили с мужем делали снимок легких, какое то затемнение.... А, мне рожать через 2 месяца.... Я в панике просто..
 
моя жена заболела туберкулезом не извесно как ,но это и не важно ей не идет не одно лекарство что делать подскажите пожалуйста
 
Цитата
Гость пишет:
моя жена заболела туберкулезом не извесно как ,но это и не важно ей не идет не одно лекарство что делать подскажите пожалуйста

Попробуйте медведок. Я знаю уже несколько человек которым этот способ реально помог. Когда лекарство не помогает и не такое съешь.
 
Медведки это лабуда. Пейте все лекарства, ешьте мясо, говядину, свинину, молоко пейте нежирное. А медведки - это все чушь.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки