Моей дочери 4,5 года, диагноз острый гломерулонефрит

Страницы: 1
Ответить
Моей дочери 4,5 года, диагноз острый гломерулонефрит
 
Здравствуйте, моей дочери 4,5 года. Диагноз острый гломерулонефрит поставили 6.12.2010 года. 2 недели кололи антибиотик, а затем стали принимать преднизалон. В феврале снялись с преднизалона полностью. Лежали в Краснодаре в нефрологии. Лечение было ужасное, а точнее никакое.И вот каждую неделю сдаём анализ мочи. В лаборатории считают ручным способом, т.к. он достовернее машинного.Анализ постоянно лаврируется, то лучше, то хуже.Ездила в Ростов к профессору Батюшину М.М., в детскую областную также к нефрологу, по сравнению с нашими краснодарскими нефрологами, так те просто отличные.Но полной ремиссии добиться не удается.Может быть, кто посоветует более опытного нефролога.
 
Настюша,с Богом!Буду ждать.
Виктория,
согласна с вами на счет краснодарских нефрологов,но надо хотя бы отдать им должное,что они еще спасают многих нуждающихся в их помощи,дай Бог им здоровья,пусть сами не болеют и никогда не узнают,что такое гломерулонефрит на себе,тем более пускай никогда на их пути не встречаются пустые,бездушные,неэтичные,безграмотные люди.Признаюсь,я долго держала обиду на своих нефрологов,но потом поняла,что это вредит только мне и никому более,я прощаю их и прошу прощения сама.
В интернете я познакомилась с врачом из Ставрополя,он лечит посредством дэнс терапии,не знакома с этим методом,но как только закончу кормить грудью,думаю обратиться к нему,перед этим конечно взвешу все за и против.
А может кто-нибудь уже лечился и может рассказать нам?
Еще моноколональные антитела,про этот метод с экрана телевизора поведала Малышева,еще слышала про лечение стволовыми клетками,где то из клиник Новосибирска.
 
Вчера, снова ездила в ДКДЦ на прием с дочерью к нефрологу в Краснодаре, ранее мы сдавали имунограмму, кровь на вирусы. но ничего нет, а анализы снова ухудшились и после того как я сказала,что нужно проверять мочу на вирусы, нам дали направление.Что будет потом напишу.
 
В ДКДЦ я тоже разочарована,лет так 12-15 назад там были профи,а сейчас бардак.
Виктория,а вирусы в моче,это на бак посев или что то другое?
 
Нет, моча на вирусы-это не бакпосев. Мы в октябре сдавали кровь на все вирусы и на имунаграмму, по крови вирусов нет. Теперь хотим мочу проверить н вирусы герпеса, цитомегалавирус, Энштейн Б. и другие.
 
Виктория,
этот анализ,если выявит какую-либо перечисленную инфекцию,может объяснить наличия белка,эритроцитов в моче или связи нет?
 
Возможно,если будет обнаружен какой-либо вирус, то будут направленны силы на его уничтожение и может быть не будут ухудшаться анализы.
 
Виктория,
мне мои доктора даже не заикались о таком анализе.про кровь да,а мочу нет..очень интересно.А я начала курсом пить овес и цикорий
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки