Ревнивого мужа лучше бросить сразу!

Страницы: 1
Ответить
Ревнивого мужа лучше бросить сразу!
 
Я  год  с парнем прожила, и  с  каждым  месяцем  всё  хуже  и хуже,  плакать  бесполезно,  доказывать-  себе  дороже,  чем больше  доказываешь,  тем  больше  вины  тебе  приписывают. ЭТО  БОЛЕЗНЬ!  И  психиаторы  доказали,  что она  неизлечима,  они  расписались  в  своем  бессилии. Ревнивцы  сами  сильно  страдают  от  своих  фантазий- это  правда они  сами  выдыхаются  и  потом  жалеют,  НО  ВЕДЬ  ВАМ  ОТ  ЭТОГО НЕ  ЛЕГЧЕ!Выбирайте- быть  жертвою  или  не  быть. Слишком много  жертвенности  у  нас  женщины.  Я  сама  это  поняла.  Я  хочу  услышать  от него-  я  всё  таки  шлюха  или  любимый  милый  человечек,  но  он  никак  не  может  определиться))))))))))))  Я  стала  невростеником  и  некоторые  свои  поступки не  могу  объяснить,  наверное  с  ума  схож  потихоньку.  От  него  уже  все  мои родственники  отказались,  он  меня  избивал,  резал  вещи,  бил  посуду  и  я   думаю,  может  баба  -это  он,  а я мужик  раз  такое  несу  на  себе? Ревность -это  мерзкие  комплексы,  которые  человек  скрывает  и вымещает  на  партнере.  В  науке  это  называется  гиперкомпенсацией.  То  есть  свою неполноценность  или  недостаток  власти  они  компенсируют  дома  а  жертва ВЫ.
 
Никогда не думала, что у ревности такие проявления.
Это уже не ревность, это сдвиг по фазе получается :evil:
 
Я тоже не люблю ревнивых людей. Я очень дорожу своей личной территорией и не хочу, чтобы туда кто-то вторгался.
 
ревность - это болезнь,  основе которой лежит неуверенность в себе
 
ревность это не болезнь, это комплексы) и с ними надо бороться, доказывать человеку, что он лучший, что ему нечего бояться.
 
у моего мужа тоже после свадьбы начались приступы ревности, но прошло пол года и у него это само отошло
 
Мой отец очень ревновал маму, без поводов. Это болезнь, это не проходит просто так, или человеку нужно с этим бороться, или его бросать, если он не хочет с этим ничего делать. Жизнь и здоровье дороже.
 
Ревность в меру это даже хорошо. Вот был у меня МЧ, который не ревновал. Вообще. Никогда. И это было более мучительно, такое ощущение, что ему вообще по барабану на меня.
 
Цитата
Verty пишет:
Никогда не думала, что у ревности такие проявления.

Это уже не ревность, это сдвиг по фазе получается  
Точно! мне кажется, это болезнь в своем роде! У меня супруг конечно ревнивый, но в меру!! Никаких переборов никогда не было! Я тоже иногда высказываю, но как-то все получается безобидно, все смехом и шутками заканчивается! А если ревность переходит все границы - тогда уж не до счастливой совместной жизни! Лучше уж раз и навсегда расстаться!
 
Ревнуют в принципе все люди, если человек тебе дорог, то ревность будет присутствовать. Но если она уже приобретает форму болезни, то однозначно бежать нужно от такого человека.
 
Надо работать над исправлением мужа, воспитывать его. Разбрасываться мужиками в наше время глупо, я вот своего перевоспитала и он стал вменяемым!
 
Перевоспитать ревнивца можно, если он действительно Вас  любит и Вы ему дороги. Знаю на собственном опыте. НО! Это будет стоить очень и очень дорого для женщины: нервы, испорченные праздники, отпуск, выходные,испорченные отношения с друзьями, родственниками, насмешки  (люди ведь кругом не слепые), не использованные возможности - в карьере, общении, просто в проведении своего личного времени; постоянные стрессы отражаются и на внешности! Вы уже будете не вы после пережитого. Стоит ли мужчина того, решайте сами. Что делать? Никогда не смиряться с подобным к себе отношением, никогда не оставлять без ответа оскорбления, уговаривать, угрожать, выгонять, закатывать истерики, не разговаривать, перепробовать все. Главное - донести до него, вдолбить в голову, что подобное поведение - единственное, что разрушает Ваши отношения, а не мифические измены, и, если так будет продолжаться, Вы с ним не останетесь. А в дальнейшем, все таки придется жить с оглядкой, не провоцировать возможные приступы, хоть ситуация уже и будет столь острой! Решать Вам!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки