Перевелись уже идеальные мужья!?

Страницы: 1
Ответить
Перевелись уже идеальные мужья!?, Ревность мужа...
 
Да перевелись уже такие идеальные, мы прожили 33 года и до сих пор, какой был такой и остался  мне кажется ,что ему надо лечится эта ревность  приводит меня к мысли уйти из жизни,я его очень хорошо знаю достанет везде .А что дети выросли? ,а он не поумнел  вот и сейчас наплакалась .Занимается перевозками грузов естественно я с ним ездить не буду так арал,почему у тебя и домашний и сотовый занят,но по сотовому мы с подругой говорили ,а домашний стоял на базе,ты что по двум телефонам разговариваешь до меня потом дошло что он уже себе в голову вбил.По молодости бил можно сказать убивал,да и сейчас руки распускает зато маму свою очень любит  ведь она тоже женщина.Я ведь тоже с детьми дома сидела это же хорошо когда детки под присмотром по своему опыту знаю , только  нам наверное о себе забывать не надо.У его матери нет никакого уважения ко мне, за нее он готов меня убить . Я его стала просто ненавидеть вместе с его мамой .Все подруги ,что остались, меня жалеют но я то понимаю сома зачем я всю жизнь с ним прожила.Если все писать ,то роман получится,что я только не вытерпила одному богу известно.Девочки миленькие пока молоденькие бегите от таких и не оглядывайтесь пока не поздно,а то придет тот день оглянишься на зад ,а жинь прошла и пустота .Одна радость ,что дети есть,да либимая внучка.
 
да нет не перевелись,есть еще такие! и это факт поверьте мне! ;)  ;)
 
идеальных всё равно не сыщешь, просто надо уметь закрывать глаза на некоторые недостатки любимого человека
 
ну что же вы так на одного козла напоролись и сразу свет вам не мил,к тому же давайте откровенно, если бы вас это так достало как вы пишите, ушли бы уже давно!
 
Перевелись? А они что, когда то были?))
 
Цитата
Ксения пишет:
Перевелись? А они что, когда то были?))
ахаха)) верно подметили, а вообще многие женщины сами для себя идеальных лепят так сказать, главное на хорошей заготовочке жениться ;)
 
Я  могу о своем муже, сказать , что он редкий экземпляр. всегда мне помогает, кушать готовит, в квартире прибирается. НО!!! если у него температура выше 37, то это все-конец света(((( сразу ему плохо, и жалейте меня все. это так бесит!!!
 
Идеальных мужчин, как и женщин, не существует. У каждого свои заскоки. Вопрос лишь в том, насколько они серьезные.
 
Цитата
Елена Смирнова пишет:
НО!!! если у него температура выше 37, то это все-конец света
точно!!! Вспомнилась шутка из инэта... У мужа 37,3 он подзывает жену и говорит: "Женщина, это мои последние слова... бери листок и записывай .."  :)  :)  :)  :)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки