Почему мужчины после 60 лет уходят к молодым любовницам?

Страницы: 1
Ответить
Почему мужчины после 60 лет уходят к молодым любовницам?
 
Подскажите, кто понимает в этом? Всю жизнь прожили, делили и горе и радость пополам, а он после юбилея 60-летнего взял убежал к 19-летней девке. Я знаю, что он с ней встречался до этого два года, но чтобы уйти и меня бросить... Так и не богатый он у меня, скотина.
 
А что рассказывать? Чем молодая лучше старой? Чего вы хотите понять?
 
кризис среднего возраста запоздалый, не переживайте как только у него деньги закончатся, а запросы его девки будут продолжать расти, так мигом ещё вернётся
 
Это страхи старости так проявляются и бравада. Они сами себя хотят убедить в том, что еще не все потеряно и они на что-то способны  :evil:
 
Цитата
Фаустина пишет:
кризис среднего возраста запоздалый, не переживайте как только у него деньги закончатся, а запросы его девки будут продолжать расти, так мигом ещё вернётся
Это точно, только деньги закончатся, он не будет никому нужен кроме Вас!
 
Как вариант: жена надоела, у нее климакс, она перестала следить за собой. А мужу подавай молодую, горячую, сексапильную, с волосами до талии и идеальной фигурой.
 
Бес в ребро видать здорово ударил)) а вообще - очень опрометчиво ... как правило, такие 20-ти летние совсем скоро опомнятся (наиграются) и вот такой вот 60-тилетний почешет обратно в семью... и не факт, что там примут назад
 
После драки... Наверное, каждая женщина уверена. что если уж вы вместе .у вас дети и быт, то он никуда не денется, но вот так в 60 ошибается человек...
 
Мужчины после 60 любят разнообразие в сексе.  Мы женщины иногда не понимаем насколько для них это важно.
 
искренне не понимаю таких девушек. 60 лет, как бы он не выглядел... тут явно какой-то интерес... да это бывает в любом возрасте... вернется никуда не денется.
 
С мужем прожили более 20 лет, в 63 года он ушел к более молодой, она моложе его  на 20 лет и моложе меня на 13 лет.Через год я поняла, что он меня осчастливил: стирка, кухня и прочий быт ушел вместе с ним. А я стала иметь больше свободного времени, выгляжу лучше его "молодухи" и мне он и на фиг не нужен. Может они(ходоки налево) и хотят вернуться к бывшим, но кто их ждет?
 
Я  считаю, просто у мужчин к 60 годам начинается климакс, не хватает гормонов, из-за этого мозги работают не адекватно. Старческий маразм или кретинизм развивается из-за гормонального сбоя. Начинает чудить. А молодые идут на такую связь только из-за денег,  думает, помрет скоро, а ей достанется все.
 
Я не согласна с вами я люблю его потому что он хороший человек.он старше меня на 30 лет.
 
Тут либо денежный интерес, либо человек хороший, интересный. Второй вариант тоже возможен. Автору необходимо успокоиться и заняться собой. Что сделано, то сделано. Возможно он вернется, а вы к тому времени решите нужен он вам или нет. Я тоже с мужем рассталась, правда по молодости, переживала, надеялась, что он вернется, а потом плюнула и стала получать удовольствие от своей свободы. Когда же мой ненаглядный вернулся (через семь лет) я была уже снова замужем и нафиг он мне уже не нужен был.
 
Не  все уходят, далеко не все
 
60 и 19 это сильно конечно. Вообще я слабо верю в такие союзы.
 
А знаете не вернется он и не надейтесь. Вы что думаете, что можно забыть о своем мужчине и жить припеваючий? Не прокатит. Наверняка жена как всегда забила на него и вариться в быту. А вот скажите мне когда вы в последний раз устраивали шикарную ночь любви для своего мужа? Ага вернется, прибежит, приползет ну ну ждите до 90 лет. Надоела ему такая жизнь вот и ушел к другой. А тут некоторые и за собой следить начали лучше выглядят))) А где ж вы раньше были красавицы ? На форумах ползали вместо того, что бы мужу внимание уделять? Ну и сидите жуйте сопли дальше. Он тоже человек и ему тоже нужно внимание и ласка, именно ваше внимание дорогие мои жены. Почему вы считаете что он вас должен на руках носить за то что вы есть,  а вы нет?  И не надо этому удивляться наверняка он говорил терпел просил вас, а вы пропускали мимо ушей. Психанул мужик и ушел туда где лучше. Можете ждать до посинения. Если у него даже там и не срастется то он свободу от вас уже почувствовал. Не только вам может быть лучше без мужчин, Но и мужчинам тоже легче дышится  и не надейтесь что вы такие уникальные и неповторимые красавицы. Вы легко заменимы. Единственное ваше приемущество в том что вы рядом и дарите свою любовь и заботу. Ну а если нет можете ручкой помахать. Молодец мужик решился и сделал,  уважаю. А вы сидите и плачтесь на форуме раз блондинки красивые. Мужыка держать надо за жабры что бы у него и мысли не было что есть кто то лучше вас.
 
Сердцеед, у Вас плохие отношения с женой, столько от Вас вопля женского! Сбежал к молодой, пусть дурак получит от нее кроме секса и по башке сковородкой, так она хоть отомстит за бывшую жену.А то жены в возрасте слишком опекают своих сладких.Все познается в сравнении,и спасибо молодым девочкам, что уводят этих баранов. Только что они через некоторое время будут с ними делать, ведь старичка надо куда то пристроить, не  в мир же иной))
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки