Что подарить теще на Новый год?

Страницы: 1
Ответить
Что подарить теще на Новый год?
 
Ну вот, наступило 8 декабря, а я не представляю, что мне подарить моей теще? Что вообще дарят мужчины тещам? Женщины, что вашим матерям дарят на НГ ваш мужья?
 
Ничего они не дарят, это не ваша проблема, а вашей жены.
 
Ну почему не дарят? Мой муж моей маме подарил в прошлом году собаку, чиха, очень дорогого. Теперь он у мамы лучший и самый любимый зять на свете. Главное  - узнать, то нужно вашей теще, что ей больше всего в этой жизни хочется. И исходя из ее желаний сделать подарок!
 
Не надо ничего дарить - теща это твой враг. Даже если пока молчит и улыбается, знай что она твой самый страшный латентный враг и когда-нибудь обязательно проявит себя с плохой стороны.
 
Игорь, вот правильный подход! Я с тещей просто не общаюсь, потому что к этой курве как не подкати, все равно виноватый будешь. Проще не видеть ее, чем подарочки какие-то выбирать.
 
Я своей теще как-то подарил матрешку на новый год. Ну до того она меня достала, пилит больше чем жена. Я ее столько раз просил заткнуться, а ей хоть бы хрен. Ну вот матрешку ей и подарил, в больнице на растяжках потом месяц лежала, зато теперь вся\ такая добрая, зятя (меня) стала любить, и я по любому у нее хороший. Так что правильно подобранный подарок действительно может решить много проблем.
 
Мнения очень разные. Я вот склоняюсь к тому, чтобы оставить свою тещеньку без подарка. И очень интересно, что за матрешку гость подарил? Можно подробнее, как это делается, такая матрешка для тещи?
 
Матрешка это что-то вроде колыбахи, только это не опасно. Походишь сзади и лупишь человека подушкой по голове со всей силы. Больно не бывает, но человек ошарашен, подушка иногда рвется, пух, перья, глаза как блюдца... в общем, матрешка))). Правда я не представляю, как чел так теще своей зарядил, она же вроде пожилая тетка, может достала сильно?!
 
Лучше жене деньги отдайте, она выберет подарок. Не вздумайте испортить теще своей Новый год иначе она вам потом всю жизнь испортит. Я по своей маме тоже сужу - так человек отличный, а вот как теща - так настоящая фурия(.
 
Каждый подарок покупается из интересов. Узнайте, чем интересуется ваша тёща и проблема решена.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки