Что подарить девушке на день рождения в 25 лет?

Страницы: 1
Ответить
Что подарить девушке на день рождения в 25 лет?
 
Моей девушке исполняется 25 лет. Как вы думаете, какого подарка она заслуживает в таком возрасте? И еще, хочу узнать, 25 лет это уже юбилей или нет?
 
Ваня, вы как-то вопрос не так ставите. Ну что значит ваше "заслуживает"? Это насосала она на подарок или еще нет? Вам решать!
 
Я не в таком поганом смысле спрашивал, не в плохом, просто у меня еще не было девушки, которой должно исполнится 25 лет, я первый раз с такой проблемой сталкиваюсь, вот и решил спросить, помощь мне нужна.
 
Раньше молодушки были, а сейчас 25-летняя в ход пошла)))?!
 
Да ну вас, я может косноязычно выражаюсь, но мне действительно помощь нужна, а вы как будто надо мной издеваетесь, и не стыдно вам.
 
25-летняя проблема, не могу, уржусь))).
 
Ладно, девчонки, может действительно помощи человек просит, а вы его третируете. Маша, не надо так. Иван, а вам вот что скажу - лучшие подарки - это золото и украшения. Есть деньги на брюлики, дарите брюлики. Нет денег, дарите золото, пусть с фионитами пока, но камешки быть должны. Серьги, брошки. Все, что из золота! Обещаю, не ошибетесь!
 
Так я думал кольцо ей подарить, но я размера ее пальца не знаю...
 
Иван, кольцо если решите дарить, то это практически то же самое, что предложение руки и сердца. Если не готовы замуж ее звать, с кольцом лучше повременить. А вот серьги или браслет в самый раз.
 
О, а я не знал про кольцо, спасибо, жениться рано, я хочу еще посмотреть, насколько она хозяйственная и верная, прежде чем жениться. Пойду завтра браслет выбирать, мне идея с браслетом понравилась.
 
Подари своей девушке новый огрызок, сейчас вышли шестые что ли, девчонки от них в потолок кипятком поливают.
 
Да нет, есть у нее огрызок уже, да и возраст не тот для огрызка, да и стоит он не мало.
 
Да ты жлоб, Ваня.
 
Я не жлоб, я экономный.
 
Бедная девчонка, это ж надо ей было связаться с таким жлобом как ты. Надеюсь ,что глаза у нее откроются и она пошлет тебя, жадобу, куда подальше.
 
Своей девушке, если любишь, надо дарить дорогие вещи, если купить не можешь, возьми кредит и сделай подарок.
 
Ну да?! А платить по этому кредиту потом чем? А на следующий год на день рождения опять кредит брать? И завязнуть в кредитах по уши? Нет уж, я живу по средствам. Спасибо за совет с браслетом, уже повыбирал на сайте ювелирного магазина, еще раз благодарю, браслет золотой самое то! И подарок такой гораздо приятнее будет, чем огрызок.
 
Шикарный будет цветом и путевку в какую-то страну на двоих, как по мне отличный подарок))
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки