Строгая кофейная диета Кэти Холмс


Кейт Ноэл "Кэти" Холмс (родилась в 1978 году), известная американская актриса, уделяет своей фигуре очень много времени. "Я постоянно работаю над собой. Спорт, диета и снова спорт. Больше ничего не надо, чтобы оставаться стройной. Хотя с каждым годом сделать это становится все сложнее, но я не сдаюсь и пока у меня все великолепно получается, - сказала Кэти Холмс."



Кэти Холмс ведет действительно чрезвычайно разнообразный активный образ жизни. Она участвует в забегах на марафонские дистанции, занимается йогой и плаванием, и ежедневно по 45 минут тренируется в тренажерном зале. "Чтобы выглядеть идеально приходится много заниматься. Это совсем не тяжело, физические нагрузки доставляют истинное наслаждение, - сказала Кэти Холмс."

Строгая диета, на которой Кэти периодически сидит, довольно сложная и соблюдать ее можно только полностью здоровым людям. "Это реально строгая диета, которую выдержит не каждая. Я сама привыкала к ней, было тяжело, но надо уметь терпеть, особенно когда вопрос касается твоего тела. Очень важно для диеты иметь здоровый желудок, для больных людей она может оказаться просто опасной. В общем - консультируйтесь с врачом, прежде чем попробовать, - добавила Кэти Холмс."

Основные принципы диеты

- После завтрака, обеда и ужина обязательно выпивать одну чашку натурального кофе.

- Из диеты исключаются любые хлебобулочные продукты, кондитерские и макаронные изделия. Мясо и рыба употребляется только небольшими порциями.

- Диета рассчитана на пять дней, сидеть на ней можно не чаще одного раза в шесть месяцев.

- Обязательно регулярно заниматься спортом (желательно - тренажерный зал).

- Употребление любых алкогольных напитков запрещено.

- Соль, сахар и любые специи полностью исключаются из рациона.

Меню строгой диеты

Приведу примерное меню диеты:

Завтрак: Тарелка бульона из куриной грудки с зеленью - 250 граммов. Также можно делать бульон из говядины и из рыбы. Одна чашка натурального кофе.

Второй завтрак: Стакан зеленого чая.

Обед: 100 граммов отварной куриной грудки и зелень (вместо отварной грудки можно есть отварную говядину и отварную рыбу). Одна чашка натурального кофе.

Полдник: Стакан зеленого чая.

Ужин (не позднее 18 часов): Фруктовый салат (200 граммов). Салат делается из любых фруктов. Одна чашка натурального кофе.

Перед сном: Стакан зеленого чая.

Необходимо в течение дня употреблять большое количество воды.

Эффективность диеты

Хороший жесткий рацион. За пять дней на этой диете можно похудеть на 4 кг. Также рекомендую еще одну строгую диету, на которой регулярно сидит Гвинет Пэлтроу.

Диетолог:  Лидия Кортейко

Еще по теме:


Гость, 15.05.2014 23:18:31
Кофефная диета может вызвать язву желудка, или печень может заболеть.
Аня, 20.05.2014 19:43:59
Ну как бы в этой диете кофе не идет как единственный компонент, поэтому до язвы желудка оно вас не доведет. Нормальный рацион в принципе. И отвес хороший, с с субботы на нее сажусь.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: