Откажись от углеводов и похудей без диеты


Откажись от углеводов и похудей без диеты       Углеводы бывают простыми и сложными. Простые углеводы (мед, рафинированный белый и фруктовый сахар) вызывают быстрый подъем уровня сахара в крови, что приводит к активному выделению инсулина. Уровень сахара в крови уменьшается, энергия углеводов освобождается очень быстро, и через некоторое время нам опять нужна подпитка – мы голодны, мы устали.

     Сложные углеводы (макароны, овсянка, дикий рис, бобовые, кукуруза, овощи, изделия из муки грубого помола, ржаной хлеб) медленно распадаются, вызывают умеренное повышение сахара в крови, что не приводит к резкому выделению инсулина.

     Даже если вы не будете предпринимать никаких специальных диетических мер, а просто увеличите в рационе количество овощей, вы обеспечите ваш организм ценными питательными веществами, витаминами, минералами, незаменимыми жирными кислотами, что поможет вам сбросить лишний вес и улучшить очертания своего тела. Если же вы сядете на белковую диету, придерживаясь вышеприведенных рекомендаций – вы похудеете быстро и безопасно.


Специально для BlackPantera.ru

Софья Нежданова


Еще по теме:


Арай, 26.04.2009 10:00:47
Мне очень поравился ваш сайт, сообщайте мне новости.
Гостья, 16.05.2010 16:40:09
Отлично, надо просто перестать есть эти углеводы и все. С диетами довольно тяжело, очень много последствий, а такая форма поддержания своего тела в норме меня очень привлекает.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: