Реальные советы, как похудеть на 10 кг за одну неделю


Похудеть за одну неделю на 10 кг - это действительно очень непростая задача, к решению которой вам придется приложить очень много сил. Избавление от такого веса будет сильнейшим стрессом для вашего организма, поэтому принимая решение о таком резком похудении вы должны отдавать себе отчет, что это может негативно отразиться на вашем здоровье (могут быть гормональные нарушения). Но если вы точно уверены, что вам это надо и вы не хотите сидеть на диете несколько недель, мы со своей стороны расскажем как это сделать. Итак, эта статья о том, как за одну неделю стать легче на целых 10 кг.



Здоровое питание

Чтобы сбросить 10 кг за неделю вам придется отказаться от очень многих продуктов питания. Основные рекомендации по питанию следующие:

- откажитесь от любых сладких, газированных и содовых напитков (кола, фруктовые соки с сахаром, кофе);

- откажитесь от конфет, печенья;

- пейте воду со льдом (холодная вода требует повышенного расходования калорий, так как организм тратит энергию на ее нагревание);

- пейте не менее 10 стаканов обычной питьевой воды каждый день (вода помогает вывести токсины) и не забывайте добавить в нее несколько кубиков льда;

- основой вашего рациона должны быть овощи и фрукты, а также немного постного мяса (или рыба, птица) каждый день;

- в течение дня не более двух кусочков хлеба из цельного зерна;

- гарнир к мясу - немного коричневого риса или свежие овощи;

- молоко только обезжиренное и не более одного стакана в сутки;

- есть требуется 6-8 раз в сутки небольшими порциями;

- суточный рацион по калорийности должен быть не более 1400 калорий.

Упражнения

Если вы действительно решили избавиться от 10 кг за 7 дней, то без спортивных нагрузок вам не обойтись. Причем заниматься лучше под надзором опытного тренера, он поможет распределить нагрузки на неделю и проконтролирует ваше состояние. Заниматься необходимо утром по 30-40 минут фитнесом, и вечером 30-40 минут тяжелой атлетикой, либо работой на тренажерах. Фитнес ежедневно, тяжелая атлетика или тренажеры - 4 раза в неделю.

Автор:  Артур Семенов

Еще по теме:


Инна, 07.03.2023 11:48:22
Конечно на 10 кг за одну неделю не похудела...но сбросила два и это очень хороший, причём безопасный результат. Обязательно эваларовскую альфа-липоевую кислоту пью, потому что это поддерживает метаболизм наилучшим образом... и конечно в целом также следила за тем, что ем... дефицит калорий и отсутствие сахара.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: