Лосось поможет сбросить лишний вес и сохранит женское здоровье


Лосось поможет сбросить лишний вес и сохранит женское здоровье 13.08.2008 20:56 Рыба лососевых пород должна быть обязательно включена в питание современной женщины.

- Лосось - это самая полезная для женского здоровья рыба. В ней в больших количествах находятся жиры группы Omega-3, которые естественным путем понижают количество холестерина в крови и помогают предотвратить заболевание злокачественными онкологическими заболеваниями (прежде всего это рак желудка и рак груди). Еще очень важно, что употребление лосося повышает уровень гемоглобина в крови, поэтому специалисты рекомендуют есть блюда из лосося во время беременности хотя бы два раза в неделю. И не стоит забывать про влияние лосося на процесс похудения. Рыбная диета, если в нее включить лосось, помогает за три недели похудеть на 8 кг. Причем похудение происходит без всякого вредя для здоровья, - сказала доктор Вейра Малесим (г. Нью-Йорк, США).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 03.06.2011 21:37:25
Лосось это царь рыб, кто же с этим поспорит. Я когда жила на Сахалине, мы не только икру красную ложками ели, у нас рыба шла буквально во во все блюда, а при хорошей путине мы ей еще и огороды удобряли, после нее очень хорошо овощи растут. Кета, горбуша - неимоверное количество, река кипит, когда рыба идет на нерест, ее оттуда вычерпывают, а ее все больше и больше... Но я сейчас вот о чем, пока жила на Сахалине - ни одной болезни, ни у меня ни у ребенка, как переехали, сразу начали болеть. У меня пневмонии, у него аденоиды. И муж даже бронхитом стал мучиться. Хотя у него здоровья столько, что можно настоящем богатырем назвать, он у врача ни разу в жизни не было, только в школе на осмотре. Поэтому лососину мы проверили на своей семье, и остались очень довольны. Только сейчас мучаемся, в магазинах продается жалкое подобие на кету, а про икру красную вообще говорить нечего - здесь какой-то ужас.
Гость, 29.08.2012 00:26:46
Ого, слюни залили всю клавиатуру... Я люблю рыбу!!!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: