Диетолог из Испании считает рыбную диету самой полезной


Диетолог из Испании считает рыбную диету самой полезной 18.08.2008 17:14 Рыбная диета, по мнению специалиста, наиболее безопасна и удивительно эффективна.

- Только на рыбной диете вы можете быстро худеть и не испытывать никаких осложнений со своим здоровьем. Я наблюдаю эффективность рыбной диеты на своих пациентках уже более 20 лет и всегда фиксирую отличный результат, быстрое похудение и оздоровление организма, - сказал доктор Карлос Аурис Ромеро, диетолог (г. Мадрид, Испания).

Наряду со своими диетическими свойствами рыбная диета обладает профилактическим эффектом. Люди, питающиеся рыбой, реже заболевают инфарктом миокарда, раком желудка и раком груди.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 04.06.2011 14:48:40
Человек ест рыбу десятки тысяч лет, мы начали ею питаться задолго до того, как появились домашние животные. В рыбе есть все для полноценной жизни. Можно отказаться от мяса и птицы, но рыбные блюда нужно есть всегда, потому что они помогают восполнить запас кальция и рыбьего жира, а именно эти продукты отвечают за нашу костную и сердечно-сосудистую систему. Вот и про рак груди я тоже часто читала, рыба должна помогать, это неоспоримый факт. Главное рыбу хорошую покупать, а не пеленгаса какого-нибудь, в нем никаких полезных веществ нет. Я лично ем красную рыбу, семгу часто берем, осетрину раз в неделю, я ее на углях жарю. Очень вкусно и от мяса мы совсем отказались, вместо него рыба и морепродукты. Вот тут ничего не пишите о креветках, а между тем в них столько белка, в курице в несколько раз меньше. Представляете как полезно есть чистый белок в такой концентрации?
Гость, 29.08.2012 00:53:35
Да при чем тут рак груди? Курить не надо, а то вы хотите и организм травить и не болеть. В этом вам рыба никогда не поможет.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: