Рак груди будут лечить специями


Рак груди будут лечить специями 28.08.2008 08:03 В Университете штата Огайо ученые создали новые синтетические молекулы, которые убивают раковые клетки и останавливают их распространение. Новое лекарство было создано на основе куркумы.

Куркума – растение из семейства имбирных, славящееся целым набором целебных свойств. В восточных странах куркумы веками использовали в качестве анальгетика и антисептика. Теперь ученые заставили куркуму бороться с онкологическими заболеваниями.

Созданные учеными молекулы способны вылечить рак груди и другие виды онкологических заболеваний без хирургического вмешательства.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Юлия Боброва

Еще по теме:


Гость, 05.06.2011 17:59:21
Не знаю, они там на востоке могут эту куркуму хоть куда пихать, но у меня с ней довольно плохие воспоминания. Куркума довольно хорошо перебивает все остальные запахи, поэтому с ней можно подмешивать любые лекарственные препараты, от чего я и пострадал. Вкус только куркумы, какое бы блюдо ты не ел, так подсыпят препаратов и будешь как кабачок ходить... Может для лечения рака она и подходит, но для ежедневного употребления - увольте! Если вы знакомитесь с женщиной, и она вас начинает кормить, сдабривая любое блюдо, даже яичницу, куркумой, значит она вас хочет обуть. Приготовьтесь расстаться со своей машиной, квартирой, или даже с жизнью, она же захочет скрыть следы преступления... Вот такая передряга со мной приключилась три года назад, воспоминаний на всю оставшуюся жизнь, которую теперь стал ценить. И на дух не переношу куркуму, и все что с ней может быть связано.
Гость, 06.06.2011 00:29:36
А мне нравится черный перец3 горошком, он как-то влияет на мою грудь?
Гость, 25.08.2012 21:07:17
ничего тупее не читала
Гость, 29.08.2012 00:21:28
Девчонки, это не поможет.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: