Спокойная и счастливая жизнь предотвратит рак груди


Спокойная и счастливая жизнь предотвратит рак груди 23.09.2008 10:03 Журнал BioMed опубликовал результаты исследования, согласно которым женщины, живущие спокойной и позитивной жизнью, заболевают раком груди в два раза меньше, чем остальные. Израильские ученые уверены, что именно этот фактор постоянного хорошего настроения и внутреннего спокойствия может таким образом остановить рак груди.

Также специалисты утверждают, что развод и потеря близкого человека может значительно увеличить риск появления этого онкологического заболевания.

В исследовании приняли участие более 600 женщин, из них у 230 был диагностирован рак груди.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Юлия Боброва

Еще по теме:


Гость, 05.06.2011 19:39:45
Где бы ее взять эту счастливую жизнь? Мой ублюдок взял и собрался в один час, вчера еще мне в любви признавался, а сегодня ушел. Его волнует, заболею я раком груди или нет? Да плевать он на меня хотел, на что что я на седьмом месяце беременности. Он какую-то молоденькую 18-летнюю проститутку увидел и забыл обо всем, у него мозг в ухо вылетел. А я не могу найти успокоение теперь, да и счастьем не пахнет. Живем на съемной квартире, я не работаю, платить за квартиру нечем. Родителей у меня нет, родственников тоже нет, друзьям я не нужна... Куда мне деваться? Я даже не рака боюсь, я вообще боюсь смерти от голода. А если рожу, у меня как у малоимущей ребенка могут отнять... Но вы не подумайте, я не паникую, я уже нашла деревню, там требуется доярка, поедем с маленьким туда (рожать там буду). Не хочу оставаться в городе, тесно мне здесь и люди подлые все стали, как никогда.
Гость, 06.06.2011 00:27:24
Риск в два раза меньше? Девчонки, что угодно надо делать, но стараться жить спокойно, это так важно для здоровья!
Гость, 06.06.2011 19:34:59
Да ну, чем счастье может изменить биохимию?
Гость, 29.08.2012 00:02:45
Где бы его, это счастье взять?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: