Салат из капусты повышает эффективность лечения рака груди


Салат из капусты повышает эффективность лечения рака груди 02.10.2008 20:21 Немецкие медики заявили, что салат из свежей капусты помогает вылечить рак груди.

- Благодаря большому количеству витаминов, ферментов и микроэлементов, содержащихся в свежей капусте, включение салата из капусты в рацион питания больных раком груди существенно повышает эффективность терапии. Необходимо ежедневно давать пациентам салат из капусты на обед и на ужин. Мы в течение полугода проверяли эффективность капусты на пациентах и судя по нашим данным, капуста действительно помогает быстрее выздоравливать, - сказал онколог Карл Берштольц, руководитель исследовательской группы (г. Берлин, Германия).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Виталя, 06.02.2009 23:24:26
Врачи поставили диагноз рак груди. Сделали химическую капельницу (красную) Что делать дальше? Сколько мне осталось? :)  :)  :)
Гость, 06.06.2011 21:20:00
Какая газета? Лекарства надо покупать, людям помогать, а не газетки выпускать. Это же бесстыдно делать пиар на больных, ну как же так, бессовестно. Я вообще не могу читать такие новости, это стыд какой-то. И вроде взрослые известные люди, а играют в такие смешные игры. И ведь все это уже понятно, может 12 лет назад еще приняли бы за чистую монету, а сейчас ни у кого кроме улыбки такие мероприятия не вызывают.
Гость, 06.06.2011 21:29:19
Вообще, почему розовый цвет выбрали цветом рака груди? Это же цвет этих меньшинств. Не надо равнять нормальных женщин с ними, женщины не виноваты что болеют, а эти сами свою дорогу выбрали.
Гость, 28.08.2012 20:12:25
День как день, они что в этот день все вышли больным помогать? Просто дата, которая ни на что не влияет.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: