Полынь может вылечить рак


Полынь может вылечить рак 23.03.2009 14:41 Ученые из Университета Вашингтона опубликовали пресс-релиз, в котором сообщается что им удалось разработать абсолютно новое лекарство от рака, которое более чем в 1000 раз превосходит по своей эффективности все существующие аналоги.

Новое лекарство от рака делает процесс лечения быстрым и высокоэффективным, несравнимым ни с каким существующим курсом химиотерапии. Основой нового препарата стала однолетняя полынь, которая широко распространена на географических просторах нашей родины.

Ученые уже сейчас уверены, что новое лекарство сможет помогать вылечиться без операции женщинам, больным раком груди. Кроме этого, препарат будет лечить рак желудка, рак кожи и еще несколько онкологических заболеваний.


Еще по теме:


Гость, 28.08.2012 00:23:48
Посмотрите, полынь может вылечить целых три формы рака. Это одно растение, а в народной медицине их сотни. Так может пора уже отказываться от медиков, посылать их куда-нибудь очень далеко и начинать лечиться самостоятельно? Все равно после посещения больницы мне лучше не становится, они там жути нагонят и какой-нибудь дорогой фигни понавыписывают. Честно говоря, я уже думаю лечить все болезни самостоятельно, конечно кроме хирургии и стоматологии, от этих врачей никуда не денешься.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: