Танцы как естественная профилактика рака груди


Танцы как естественная профилактика рака груди 14.11.2008 07:41      Противораковые терапии достаточно разнообразны. В последнее время в США набирает популярность профилактика раковых заболеваний регулярным исполнением латиноамериканского танца сальса. По мнению американских медиков, этот метод особенно эффективен для профилактики рака груди у женщин старше 60 лет.

     Медики рекомендуют заниматься именно сальсой, так как физические нагрузки во время исполнения именно этого танца позволяют дамам расслабиться и получить много приятных эмоций.

     Также разработчики новейших форм профилактики онкологических заболеваний груди утверждают, что наряду с сальсой, женщинам нужно заниматься садоводством, играть в боулинг и ездить на велосипеде. Таким активным дамам рак груди практически не опасен.


Еще по теме:


Гость, 06.02.2009 10:39:10
Добрый день! У меня фиброзно-кистозная мастопатия, четыре года назначают по очереди - Эдас, мастодинон. Но шишки не проходят, иногда только тише болят. Что же мне еще делать? Наталья, 40 лет. :|
Гость, 28.08.2012 15:54:44
Вот не соглашусь. Вы ради подтверждения своей теории обратитесь в студию Тодес и спросите, сколько у них девчонок заболело раком груди. Тогда и узнаете истинную профилактическую ценность танцев.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: