Как снизить риск заболеванием рака груди?


Как снизить риск заболеванием рака груди? 24.02.2009 14:04 Каждая женщина хочет узнать, что она сама сможет сделать для снижения риска появления и развития рака груди. Это важно и для тех, кто не болел онкологическими заболеваниями, и для женщин, уже перенесших рак груди.

Статистика заболевания раком молочной железы идет по нарастающей с каждым годом. Например, в США за прошлый год страшный диагноз поставили более чем 180 тысячам пациенток. Самое главное в лечении болезни – начать курс на самом раннем этапе обнаружения заболевания, это значительно увеличивает шансы на полное выздоровление.

Для того, чтобы максимально обезопасить себя от рака, ежегодно проходите маммографию. Даже если результат обследования будет положительным, врач сможет назначить лечение и поможет вам избавиться от болезни в самом начале разрушительного процесса.

Инга Панкевич
Специально для BlackPantera.ru


Еще по теме:


Гость, 28.08.2012 02:57:40
Сейчас от воздействия радиации и химии уже никуда не спрятаться, люди загадили всю планету. Поэтому рак стал распространенным заболеванием и никуда от него не деться, с каждым годом больных будет все больше.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: