Чай с лимоном поможет вылечить грипп без лекарств


Чай с лимоном поможет вылечить грипп без лекарств 20.04.2010 22:51 Американский вирусолог считает, что для лечения гриппа будет достаточно пить чай с лимоном.

- Горячий чай с лимоном является самым эффективным средством борьбы с гриппом. Больше не требуется никаких других лекарств. В редких случаях, когда воспалительные процессы развиваются в горле можно добавлять в чай с лимоном немного меда. Что касается лекарственной терапии, она попросту не оказывает никакого положительного влияния на процесс лечения. Дело в том, что на сегодняшний момент в фармацевтике нет ни одного лекарственного препарата, который может справиться с гриппом. Тамифлю с аналогами не дает однозначного результата, однако имеет побочные эффекты. А чай с лимоном обеспечивает быстрое и эффективное снятие симптомов гриппа, в том числе головную боль и ломоту в мышцах, - сказал Икар Полтофкон, вирусолог (г. Нью-Йорк, США).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Икрунька, 21.04.2010 03:44:00
А я всегда так грипп лечу. Когда чувствую, что мне становится плохо, сразу начинаю пить чай с лимоном. За день по 10-12 стаканов выпиваю, а иногда и больше. Ну и мед, правильно пишите, он очень состояние облегчает и горло перестает болеть после чай с медом.
Ника, 08.05.2010 03:33:05
Ну выдумали болезнь, елки-палки, это же не проблема, не рак страшный, а просто грипп. Я аспирин пью и чай с малиной.
Игорь, 15.11.2010 08:43:12
Я за мед! Чай с медом лучше всех таблеток.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: