Оливковое масло сделает любую диету безопасной


Оливковое масло сделает любую диету безопасной 04.06.2010 23:56 Добавление оливкового масла в рацион даже самой строгой диеты, делает ее практически полностью безопасной для организма женщины. Об этом рассказали исследователи из Государственного университета Австралии.

- На основании проведенных нами экспериментов, в которых приняло участие более тысячи добровольцев, можно с уверенностью говорить, что оливковое масло делает процесс соблюдения диеты не только более продуктивным, но и абсолютно безопасным. В каждой группе женщин, принявших участие в исследовании, соблюдалась одна из диет, которую выбирали сами участницы. Единственным условием было включение в рацион оливкового масла. По результатам полугодовых наблюдений ни у одной из участниц нашего эксперимента не было замечено серьезных функциональных нарушений здоровья. При обычной форме соблюдения диеты, по данным статистики, в среднем каждая десятая женщина уже через несколько недель после похудения, начинает страдать каким-либо хроническим заболеванием, в основном болезнями желудочно-кишечного тракта, почек и печени, - сказала Элли Гобин, руководитель исследовательской группы (Сидней, Австралия).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Никола, 08.06.2010 02:05:30
Я люблю оливковое масло, оно лучше любого подсолнечного. Еще я слышала, что в нем есть такой микроэлемент, который делает кожу бархатистой и атласной. По много его есть не надо, но раз в сутки с салатом обязательно!
Гость, 16.06.2010 03:57:58
Да при чем тут масло? Я недавно читала, что подсолнечное масло намного лучше, чем оливковое, и витаминов в нем больше, и свежее оно и на кожу лучше влияет, может с ним похудеть попробовать?
лала, 26.06.2010 18:26:32
:cry:
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: