Телеканал CNN рекомендует Беларусь для встречи Рождества


Телеканал CNN рекомендует Беларусь для встречи Рождества 09.12.2010 20:58 Белорусская деревня Погост заняла третье место в рейтинге лучших мест для встречи Рождества, составленного американским телеканалом CNN.

- Местное население Погоста гостеприимно и очень радушно встречает гостей. Рождественское колядование здесь превратилось в феерический праздник душевности и радости жизни. Жители деревни наряжаются в шкуры животных и ходят по деревне, такое впечатление, что попадаешь в языческие времена на много-много лет назад. Во всех домах накрывают праздничные столы, ломящиеся от всевозможных угощений и водки. Турист может смело заходить в любую дверь, его обязательно встретят как близкого родственника, - говорит Тиффани Лам, автор рейтинга.

Погост в рейтинге обогнали всего два города: Нюрберг в Германии и Рейкьявик в Исландии.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гость, 09.12.2010 21:44:05
В Беларуси все самое лучшее! У нас даже молоко настоящее, коровье, не то что у вас. Я как-то в Белгороде был, купил пачку молока в магазине, всю дорогу домой потом плевался.
Русский, 10.12.2010 05:18:10
В Урюпинске самое красивое Рождество! Полтора литра водки на нос и все, фейерверки до утра обеспечены. Это вам не с козьими головами по деревне бегать!
Гость, 11.12.2010 03:06:31
Рождество лучше всего встречать дома, у камина. Белоруссия может отличное место для туризма, но рождественские праздники мы встретим только в нашем любимом Питере)))). И пусть нас куда угодно заманивают, не поведемся!
Гость, 23.12.2010 02:53:11
Врут они насчет водки, не пьют много в Беларуси! Это самая замечательная страна из всех, где мне приходилось бывать. А с рассеей нашей вообще не сравнить! Спасибо Батьке за любовь к народу, пусть долго здравствует на благо белорусов!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: