Одно яблоко в день гонит доктора прочь


Одно яблоко в день гонит доктора прочь 15.04.2011 00:44 Американские ученые опытным путем доказали, что яблоко является самым полезным фруктом.

- Это поистине самый чудесный фрукт, ежедневное употребление которого может полностью исключить возникновение десятков заболеваний. Мы семь лет наблюдали за группой добровольцев из 360 человек, регулярно съедающих не менее одного яблока в день. В итоге семилетнего наблюдения мы установили, что яблоки способны стать преградой для аллергических заболеваний, болезней сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта и нервной системы. Яблоки должны входить в ежедневный рацион человека, вне зависимости от его пола и возраста, - сказала Бриджит Кэллоу, координатор исследовательской группы (Гейнсвилл, США).

Кроме этого, специалисты считают, что употребление яблок помогает бороться с лишним весом.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гость, 28.05.2011 22:09:03
Очень важно, где выросло это яблоко, чем его удобряли и какими растворами обрабатывали. Иначе можно с одного яблока в больнице оказаться, в инфекционном отделении, например...
Рустам, 08.08.2012 15:06:45
О, никогда не думал, что в докторов можно яблоками кидаться. Я раньше их только помидорами выгонял. Спасибо за ценный совет.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: