Бросать курить лучше в солнечную погоду


Бросать курить лучше в солнечную погоду 05.08.2011 20:55 Британские ученые считают, что более правильно отказываться от курения в ясную солнечную погоду.

- Мы опросили более двух тысяч людей, которые попытались бросить курить. В результате опроса было установлено, что бросившие курить в солнечную погоду в два раза реже возвратились к вредной привычке, в отличие от тех курильщиков, которые пытались отказаться от сигарет в дождливую погоду, сказал Ден Аллиен, руководитель исследовательской группы (Лондон, Британия).

По мнению специалистов, значительно проще отказаться от никотиновой зависимости летом  в хорошую погоду. Лучше это сделать находясь в отпуске, тогда шанс того, что вы вновь не потянитесь за сигаретой возрастает в четыре раза.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гость, 24.08.2011 03:41:41
А по мне наоборот, бросала курить осенью и получилось. Главное настроить себя на бросание, тогда курить совсем не хочется. И результат строго положительный.
Гость, 03.08.2012 18:17:21
Бросал и в солнечную, и в дождь, и в пургу и вообще 115 раз бросал, фигня, как курил так и курю. На меня ничего не действует.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: