Стейк с кровью сможет предотвратить грипп


Стейк с кровью сможет предотвратить грипп 08.09.2011 23:08 Слабо прожаренный говяжий стейк, по мнению аргентинских медиков, является надежным профилактическим средством против гриппа.

- Немного поджаренное говяжье мясо поднимает гемоглобин в крови уже через несколько часов после употребления. Кроме этого, в мясе содержатся необходимые для иммунной системы человека ферменты и микроэлементы. Мы наблюдали за группой добровольцев из 273 человек, которые во время эпидемии сезонного гриппа ежедневно съедали два слабо прожаренных стейка. Результаты эксперимента были очевидны - из 273 человек гриппом заболели всего двое, - сказал Уго Робертос, руководитель исследовательской группы (г. Буэнос-Айрес, Аргентина).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 09.09.2011 00:10:51
Пойду пожарю кусочек!
Гость, 09.09.2011 04:10:15
Сырое мясо рулит! Я тоже обожаю стейк с кровью, это такой кайф! После такой новости все полоумные вегеты пусть отдыхают с бананом во рту - мясо даже грипп помогает лечить! А то рассказывают о пользе травы, бред.
Гость, 09.09.2011 13:44:45
Обливайтесь ледяной водой, никакой грипп вас не возьмет!
Гость, 10.09.2011 03:57:44
При чем тут холодная вода? Все эти закаливания не помогут, надо пить таблетки. Наше правительство и минздрав выпускает много таблеток от гриппа, пейте их и выздоровеете потом. И не надо морозиться, лучше к врачам ходить. Любой врач примет вас, выслушает и пропишет таблеточки, если вы больны.
Дед, 11.09.2011 03:44:22
А я занимаюсь бегом трусцой. С 1979 года гриппом не болел. Я с внуками смеюсь - я от гриппа убежал)). Мясо тоже ем, зимой - оленину стругаем, совсем сырую, может это тоже вносит свой вклад в укрепление здоровья и иммунной системы.
Гость, 17.09.2011 00:19:10
Обожаю стейк, просто так обожаю, без всякой профилактики болезней, ну люблю я его и все.
Гость, 23.09.2011 04:52:09
Грипп придумали фармацевты, свиной по крайней мере. А от простого, сезонного нет лучше лекарства, чем чеснок!
Юрий, 25.07.2012 01:07:04
О сколько нам ошибок трудных... Никогда бы не подумал ,что кусок мяса может как-то повлиять на вирусы гриппа. Это же вообще немыслимо. Мясо даже на иммунную систему не влияет, так, просто желудок набить и все. Фрукты и овощи во время пандемии - это мощное средство. Вернулся, почитал - там же вообще про сырое мясо пишут, это просто опасно для жизни. Врагам не буду желать съесть кусок не прожаренного мяса ,в котором осталась кровь и трупный яд. Вот медики нынче пошли, их там что в Аргентине в институтах ничему не учат? Нам вот на лекции в медучилище еще на первом курсе так хорошо про сырое мясо рассказали, во всех подробностях да еще и паразитов разных в баночках показали, которые могут в человека поселиться из мяса. Я после этого мясо только вареное ем, чтобы оно минимум три часа в кипятке варилось, чтоб гарантированно все вероятные возбудители были уничтожены. А они людям советуют такие рецепты. Мне их точно не понять.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: