Врачи отказываются лечить детей, которые не вакцинированы от гриппа


Врачи отказываются лечить детей, которые не вакцинированы от гриппа 20.02.2012 23:33 В США врачи все чаще отказываются от обслуживания детей, которые не были вакцинированы против гриппа.

- Родители, которые отказываются ставить ребенку прививку, могут столкнуться с этой проблемой. По нашим данным, около 30% всех семейных врачей заявляют, что не будут оказывать помощь детям, не прошедшим профилактическую вакцинацию. Количество медиков, настроенных таким образом, растет с каждым годом, в 2006 году об этом заявляло всего 3% врачей общей семейной практики, - сказал Дональд Рокью, руководитель общественной организации Права пациентов (Нью-Йорк, США).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 26.02.2012 21:20:54
Сволочи, а как же клятва Гипократа?
Гость, 03.05.2012 18:17:37
Не знаю как по их законам, а по российским за такое надо в суд подавать
Гость, 11.05.2012 00:38:03
А под статью не хотят ? И какие вы после этого врачи? сама медсестра, знаю, о чём говорю ...
Гость, 11.05.2012 20:15:38
детей надо прививать , а не медиков обзывать сволочами. А в клятве Гиппократа говорится о другом. Тоже читать надо.
Гость, 22.06.2012 20:36:19
Медсестра, сама знаю, - не надо врачей учить. Закончи институт, узнаешь о клятве Гиппократа
Гость, 21.07.2012 23:04:51
Чего разорались? Сами вы сволочи, почему они будут лечить тех, кто не прививался? Эти дети представляют угрозу для других, их родители не позаботились об их безопасности. Ишь ты, прививки им делать страшно. Осложнения бывают только у 5% привитых, у других все отлично проходит. И заболеваемость гриппом после вакцинации все-таки снижается, пусть не полностью, но все равно, меньше болеют. И болеют легче. Да и не в этом суть, если был приказ всех прививать - мы все должны идти на прививку, дружно и не споря ни о чем. Мы же живем по законам общества, и кому-то наверху виднее, прививаться нам всем или нет. Мы недостойны оспаривать это, кто мы такие? Прежде нам надо подняться по социальной лестнице наверх, чтобы принимать такие решения. Но это невозможно для всех, большинство тупики по жизни, куда им подниматься? Им бы дальше в клоаку не свалиться.
Гость, 03.09.2012 17:54:16
самым недостойным жилось всегда проще-- за них все решали верха--че им самим думать-то?! Напрягаться еще... А достойные-- это верха. У Вас самооценка низющая какая. "Сказали застрелиться--застрелюсь!" Во бред....Объясню. Поголовное прививание вызывает аллергические реакции организма как видимые, так и скрытые. Доктора (просто примите это) не станут разбираться в особенностях Вашего организма, тогда как необратимая реакция может быть запущена. Меня привили, не спросив, а я по глупости не знала. У меня опухло все.Язык был в волдырях. И!!!! Самое главное, врачи не могли поверить, что это от прививки от гриппа. Вы весьма категоричны в отношении поголовности прививания. Да не услышит Бог Ваши слова и не приведет к насилию над человеческим организмом. В наше время очень много средств и возможностей мозга, чтобы профилактически не позволить гриппу овладеть человеком
NB Вы можете даже не знать, что у Вас аллергия. Так что лучше советоваться с кинезиологами, если уж так хочется дозы прививки)
Гость, 03.09.2012 17:57:24
а иначе будет думаться, что закон всемирного заговора все ж-таки стал работать активнее....
печалька
Просто, люди, ОЧНИТЕСЬ уже!!Думайте сами за свой организм!За свой!Он ваш, а не тех "достойных"!
Гость, 19.10.2012 15:40:39
Не один врач не несет ответственности за последствия у ребенка в результате прививки.Это выбор родителей, только они отвечают за своего ребенка.Если вы не уверены на сто процентов, что не будет ни каких последствий- обследуйте ребенка у специалистов.И будьте внимательны к составу прививки, вы имеете право получить полную информацию о том, что делают с вашим ребенком.Если уверены на 100%- делайте и не болейте.Всегда лучше перестраховаться, чем жить дальше с неходячим инвалидом и проклинать тот день, когда легкомысленно отнеслись к будущей жизни своего ребенка, надеясь на то,что 1 из 100, который должен умереть от этой прививки, и 3 которые останутся необратимыми инвалидами- это чей угодно ребенок, только не ваш.Это статистика врачей, которую они считают нормой, типа "лес рубят" ... зато остальные в порядке.
Гость, 24.02.2013 17:00:56
да что вы тут спорите? кто хочет и не боится последствий - пусть делает на здоровье(хотя это уже не здоровье), кто думает иначе пусть не делает, просто у нас люди странные- думают, что о нашем здоровье заботятся. ХА! посмотрите состав прививок- вы хотите ,чтобы в вашем организме была ртуть ? фенол? как вам??? А ведь это состав для детских прививок !(делайте пожалуйста!)нет безвредных прививок, пора бы это знать всем!!!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: