Десятилетние школьники решили отравить учителя крысиным ядом


Десятилетние школьники решили отравить учителя крысиным ядом 27.02.2012 23:50 Три десятилетних ученика начальной школы в городе Фресно (штат Калифорния, США) совершили попытку отравления школьного учителя крысиным ядом.

- Как нам удалось выяснить, эти учащиеся не подготовились к тестированию и придумали способ вывести учителя из строя, подсыпав яд в его кофе. У одного из них вовремя проснулась совесть и он выбил чашку из рук преподавателя, когда тот хотел отпить из нее. По данному факту мы провели проверку, ученики переведены в другие школы, - сказал Берти Налисс, директор учебного заведения.

Однако пострадавший учитель английского языка, Дэвид Косс, не согласен с таким наказанием.

- Они преднамеренно хотели лишить меня жизни, поэтому наказание должно быть значительно более жестким, чем просто перевод в другую школу. Мои адвокаты в настоящее время пытаются возбудить уголовное дело, чтобы эти малолетние преступники были наказаны по полной программа, - сказал Дэвид Косс.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 28.02.2012 01:13:50
Нда, нашли ребятки способ откосить от контрольной))). Хорошо, что с пистолетами в школу не приходят, а то вообще дико будет в школе работать. Блин и это третий класс.
Гость, 21.07.2012 23:36:47
Эт оуже не шутки, чем же он их так довел? Просто так яд в кофе никто сыпать не будет, наверное страшный человек был этот учитель, я пытаюсь поставить себя на место этих школьников, но не представляю, чем же так можно обидеть меня, чтоб дойти до отравления. У нас в школе тоже разные учителя были, уродов хватало, но мы им гадостей почти не делали. Так, по мелочи, иголку в стул вколотишь, еще какую-нибудь ерунду.. Но злости такой не было, травить их мы точно не хотели, хотя класс был довольно буйный, коррекционный.
Гость, 20.08.2012 19:29:51
надо проверить ребят на  предмет шизофрении, по моему  у них просто  психическое расстройство как минимум, небось психи по жизни ?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: