Запоры увеличивают риск развития рака груди


Запоры увеличивают риск развития рака груди 27.04.2012 22:47 Женщины, которые страдают запорами, заболевают раком молочной железы значительно чаще, чем остальные.

- В женском организме постоянно присутствует большое количество вредных веществ, канцерогенов и эстрогенов. И это вполне нормальное явление, проблема начинается, если все эти вещества не выводятся из организма регулярно. Организм должен ежедневно очищаться, а в случае запоров начинается хроническая интоксикация, которая может привести к плачевным последствиям. Мы выяснили, что среди женщин, у которых был диагностирован рак груди, запоры являются довольно распространенным явлением, - сказал доктор Антонии Баллоун (г. Нью-Йорк, США).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Алка, 29.04.2012 04:57:20
В чем связь периодичности испражнений и грудью? Не вижу связи.
Гость, 04.06.2012 02:26:36
Мне тоже непонятно, в чем связь между женским задом и ее грудью...
Валя, 17.07.2012 18:22:54
Я вам бабоньки так скажу, этим журналистам вместе с учеными просто делать нечего. Никогда задница не была связана с грудью, никто до этого раньше не додумывался, а тупых ученых и в прошлом хватало. Но сейчас, видимо, их количество резко увеличилось, если появляются такие несерьезные сообщения. У меня муж-онколог, он сейчас ржет на диване, когда я ему эту новость прочитала, ржет уже минут двадцать, никак остановиться не может. Он говорит, что так скоро будут заявлять, что от поноса бывает рак легких и т.д. В общем, туфта это.
Гость, 21.07.2012 03:17:57
Девчонки, вы зря. Понимаете, вредные вещества скапливаются в кишечнике и отравляют организм. Это вредно, поэтому опухоли и растут быстрее у таких женщин. Это называется интоксикация. И журналисты с учеными нормальные люди, а вы какие-то глупенькие. Мыслите в одной плоскости, закоснело.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: