Сельдерей и петрушка будут бороться с раком груди


Сельдерей и петрушка будут бороться с раком груди 18.05.2012 06:21 Американские ученые считают, что экстракт из сельдерея и петрушки может стать эффективным лекарством от рака молочной железы.

- Эффективность экстракта в настоящее время подтверждена экспериментальным путем. В течение года мы проводили исследование на лабораторных мышах, которым были имплантированы клетки рака молочной железы. Для части мышей проводилось лечение существующими противоопухолевыми лекарственными препаратами, остальные же получали специальный экстракт, который полностью состоял из сока петрушки и сельдерея, без химических добавок. Состояние мышей,  получавшие экстракт, улучшилось, у большинства из них раковые опухоли значительно сократились, - сказал Салман Хайдер, профессор биомедицинских наук (г. Колумбия, США).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 04.06.2012 02:10:25
Про сельдерей много читала, он очень полезен.
Инга, 17.07.2012 19:54:24
Насчет петрушки ничего не скажу, а сельдерей действительно сила. Мой дед, ему сейчас 87 лет, половину огорода засадил сельдереем. Они его с бабкой моей (ей 79 лет), этот сельдерей во все блюда добавляют. Я смеюсь, что они его скоро вместо чая заваривать будут. Так вот, здоровье у обоих отменное, бабка на велике ездит, дед на мотоцикле гоняет по деревне .Я таких активных пенсионеров вообще никогда не видела. Поспят четыре часа, а потом по хозяйству шерстят с 5 утра. И так все лето. Никакого рака у них не было, вообще никогда ничем не болеют, и нас также с детства сельдереем кормили, тоже здоровье отличное, даже грипп не берет, хотя окружающие все болеют.
Гость, 21.07.2012 00:51:36
Я свои шесть соток стала рассматривать как личную аптеку. Лекарства сейчас покупать - невозможно, я пенсионерка. А на даче можно вырастить любое лекарственное растение. Раком я не болею, и слава богу. Может благодаря даче, едим только то, что сами вырастим. И муж у меня в 67 лет здоровый как молодой парень, крепкий и сильный. Тоже благодаря даче. И детей также приучаем - рядом участок купили, старший со своей семьей осваивает, тоже травы разные высаживают. Мы бы могли бы им свои отдавать, но тогда теряется воспитательный эффект, поэтому они у нас на полном самообеспечении.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: