Картофель вылечит гипертонию и геморрой


Картофель вылечит гипертонию и геморрой 07.04.2008 07:27 Кто из нас не знает, как много качеств у обыкновенного картофеля. Картофель не только используется в пищу, им, например, можно отбеливать кожу и даже - вылечить геморрой.

Сейчас картофель открыл еще одно чудесное свойство. Картошка в большом количестве содержит кокоамины, которые благотворно влияют на кровяное давление - они его снижают. Вылечить гипертонию (не тяжелые формы гипертонии) можно ежедневно употребляя картошку. Картофель, чтобы он не потерял свои целебные качества приготовлять лучше на пару или отварным.

Читать далее Геморрой ждет тебя у компьютера


Еще по теме:


Гость, 24.02.2009 09:49:25
из сырого картофеля надо вырезать небольшую свечу тоньше пальца,и вставить в задний проход.  немного полежать. утро м у вечером. можно и три раза в день. очень действенный метод. надолго помогает забыть о проблеме.
Гость, 30.07.2009 22:47:22
[QUOTE]Гость пишет:
из сырого картофеля надо вырезать небольшую свечу тоньше пальца,и вставить в задний проход.  немного полежать. утро м у вечером. можно и три раза в день. очень действенный метод. надолго помогает забыть о проблеме.[/QUOTE]
Она может раствориться? у меня исчезла, правда я на ночь вставила.
Гость, 03.11.2009 20:42:05
ТОЛЬКО ВРАЧ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ
Гость, 19.11.2009 22:32:05
Как долго держать свечи из картофеля?
Гость, 20.11.2009 00:07:33
[QUOTE]Гость пишет:
Как долго держать свечи [/QUOTE] Вставил и забудь, сама выйдет.
Луиза, 11.05.2010 05:15:20
А я тоже прочитала этот рецепт, а потом даже ковыряла, чтобы посмотреть вышла или нет эта картофелина, а она оказывается рассасывается. Тогда не страшно. А знатоки тут есть? Как она лечит гипертонию? А то у меня иногда давление зашкаливает, вот хочу его нормализовать, иначе тяжело, по вечерам голова болит, а с утра подняться не могу. Если ее туда вставлять, она же не поможет??? Я ее ем в разной форме, жарю и варю и даже отвар из нее пью, но голова болит все также. Может сырую есть начать? Помогите, если в курсе, а то красивая девушка мучается.
Знаток, 11.05.2010 05:16:34
Нет, сырую ее есть не надо, можно сок картофельный отжимать, помогает даже при язве желудка, но насчет давления ничего не скажу, я знаток в других областях, например в ректальном применении, но вы уже этот опыт прошли самостоятельно.
Луиза, 11.05.2010 05:17:40
Спасибо, что так ответили. Поищу еще где-нибудь, но мне очень надо, головные боли утомляют и физически, да и морально давят.
Белорус, 11.05.2010 21:54:54
Не зря говорят, что картофель это второй хлеб. Кроме этого, он еще и самое главное лекарство :) .
Сaн Сaнич, 18.07.2010 03:54:51
чо кaртофeльнaя свeчa  прaвдa поможeт нa рaнних стaдиaх гeмороя пожaлустa отвeттe ,
ЗАРАНИЕ СПАСИБО
Гость, 24.05.2011 20:35:04
Сырой картофель довольно интересно, но я склонен больше доверять свечам. Мы же в 21 веке, все иначе, и болезни надо лечить по новому, отвергнуть все старое. Надо ученым придумать какие-нибудь электронные свечи, программируемые. Ввел такую свечку, и все на компьютере выводится, на мониторе. И видишь, как твоему геморрою настает лекарственный конец. Здорово я придумал?
Гость, 30.05.2011 13:34:55
С геморроем справляется очень хорошо, а при гипертонии не знаю. Надо пробовать, а как-то страшно пока. Но и таблетки устала уже есть горстями.
Гость, 03.06.2011 13:14:10
Я тоже за современные препараты. Сейчас в аптеках на любой вкус и цвет как говорится! Пришел к врачу, он и подберет препараты, которые лучше всего подойдут именно в твоем случае.
Гость, 03.06.2011 17:54:12
[QUOTE]Гость пишет:
Я тоже за современные препараты.[/QUOTE]Вот и суй в свой зад химию, от которой потом дети с аутоиммунными заболеваниями рождаются.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: