Зеленый кофе не поможет похудеть


Зеленый кофе не поможет похудеть 29.10.2014 00:09 Американский диетолог назвал похудение с помощью зеленого кофе абсолютной глупостью.

- Пить зеленый кофе для того, чтобы похудеть, это одна из самых больших глупостей, на которую может пойти женщина. В зеленом кофе нет никаких веществ, которые повышают процесс жиросжигания. Более того, пить зеленый кофе крайне вредно, так как он сильно повышает артериальное и внутриглазное давление, а также негативно влияет на желудочно-кишечную флору. Такой напиток однозначно не поможет сбросить лишний вес, с его помощью можно только обзавестись язвой желудка и гипертонией, - сказал Марк Аркель, диетолог (г. Нью-Йорк, США).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 26.06.2015 08:32:23
А посмотрите, что вокруг твориться? Везде рекламируют этот зеленый кофе. Тысячи поддельных отзывов, все врут и обманывают, лишь бы заставить нас потратить деньги. Я была на сайте Бородиной, она там тоже врала, что похудела именно из-за этого кофе. Я купила кофе, поверила ее отзывам, потом долго болела. А эта тварь, Бородина, как была в телевизоре, так и есть, и никто ее, гадину, не накажет за то, что она на нашем здоровье наживается.
Гость, 01.04.2016 02:37:09
Гость,  Ты глупая что ли? Это не Бородина. Явно же мошенники от ее имени писали.
Что за тупые бабы(
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: