Народные средства не помогают вылечить свиной грипп


Народные средства не помогают вылечить свиной грипп 27.01.2016 00:56 Медики считают, что свиной грипп невозможно вылечить народными средствами.

- В последнее время я неоднократно сталкиваюсь со случаями, когда люди пытаются вылечить свиной грипп различными народными средствами. Кто-то пьет чай с малиной, кто-то с медом, другие делают горячие ванны с горчицей, в общем, рецепты самые разные. Однако результат такого самолечения, за редким исключением, одинаков - развитие тяжелых осложнений. К сожалению, люди не имеют представление о том, чем опасен свиной грипп, поэтому и пытаются вылечить его самостоятельно, по бабушкиным рецептам. Но с этой болезнью бороться без помощи специалистов невозможно, справиться с ней можно только под медицинским наблюдением и с обязательным комплексным лечением современными фармацевтическими препаратами, которые помогут вам гораздо эффективнее, чем народная медицина, - сказал Юрий Борисов, врач общей практики (г. Новосибирск, Россия).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Евгений, 29.01.2016 17:49:27
Если этот грипп не лечится, то что сделают медики, а если нет денег на дорогую профилактику то хана. Вот и делайте выводы , реклама
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: