Любовный заговор на яблоко


Для этого заговора нужно одно спелое яблоко, немного тесьмы, а также несколько волос вашего возлюбленного и ваших волос. Заговор делается когда луна пошла в рост (желательно сделать его в первые трое суток после новолуния). Заговор можно делать на мужчин всех религий, вне зависимости от их возраста и семейного положения. Это один из немногих любовных заговоров, который подходит абсолютно на все случаи жизни и при этом у него нет отката, характерного для приворота.



Проводится заговор ночью, оптимальное время проведения - после 23 часов. Обязательно уединиться. И еще - никому и никогда не рассказывайте, что вы делали этот заговор. Особенно, если у вас получится. Вообще рассказывать о таких вещах недопустимо, так все чего вы достигли может разрушиться в один момент.

Проведение заговора на яблоко

Возьмите яблоко, разрежьте его на две половины. Аккуратно выковыряйте косточки (можно это сделать чайной ложкой). Туда, где были косточки, положите волосы (и ваши и вашего мужчины). Сложите яблоко обратно и аккуратно перевяжите его тесьмой (тесьму покупайте красного цвета. И после этого скажите на яблоко следующие слова:

"Как в яблоке волосы наши срастутся, так и мы с любимым моим срастемся. И почувствует он, что я часть его, а он часть меня и порознь нам не жить".

Один раз сказали и достаточно. А яблоко уберите в теплое место, пусть оно спокойно засыхает. Эффект появляется, когда яблоко уже немного подсохнет, а полностью заговор начинает работать, когда яблоко высыхает.

Этот заговор внешне очень похож на присушку на яблоко, однако это абсолютно разные ритуалы. Присушка относится уже к более черной магии, чем этот любовный обряд. И, кстати говоря, после присушек иногда бывают очень нехорошие последствия (откаты в форме тяжелых болезней).

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 07.09.2015 15:05:15
кто-нибудь делал расскажите?! помогло?
Гость, 12.10.2015 00:13:04
Правильно же понимаю,что высохшее яблоко надо хранить всю жизнь?И обязательна ли именно новая тесемка?Не подойдёт ли та,которая уже есть дома?
Галина Глинкова, 12.10.2015 03:25:50
Да, хранить. Тесемку новую купите.
Гость, 27.07.2016 13:37:05
А можно яблоко после того как высохнет в фальгу обмотать? Чтоб не развалилось и как оно сгниет... Что с ним делать
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: