Любовный заговор на парня на день Ивана Купала


Мощный заговор, который поможет привязать вашего парня к вам крепкими любовными канатами на всю его оставшуюся жизнь. Заговор настолько сильный, что семьи, созданные благодаря этой магии, вообще никогда не распадаются. Мужья в таких семьях никогда не "гуляют налево", они вообще не изменяют.

Правда все не совсем так хорошо, как кажется на первый взгляд, есть у этого заговора довольно неприятный откат. Он проявляется в том, что мужчина в будущем будет периодически рукоприкладствовать и бить вас. Не часто, но случаи рукоприкладства с его стороны будут. Других проблем не замечала, а побои... Ну так есть одна хорошая поговорка: Бьет, значит любит! Если готовы к такому откату - читайте дальше!

Нужно подготовиться. За несколько дней до Ивана Купала купите три свечи в церкви, в которой вы до этого уже были. И возьмите фотографию своего любимого. В ночь с 6 на 7 июля, после 2 часов ночи, найдите себе укромное место, в котором вас никто не потревожит.

Поставьте свечи на столе, перед ними положите фото и подожгите свечи. Пусть свечки погорят минуту-другую, а потом, глядя на фото, нашепчите заговор три раза:

"Ивана Купала, пошепчу на шепот, покричу на воду, помолюсь на огонь. Прошу тебя, помоги моему любимому любить меня так, как я хочу. Сделай мне такое, о чем сердце мое просит. Прошу тебя о помощи. Аминь, аминь, аминь".

Свечки потом не тушите, они должны полностью прогореть.

Эффект от заговора вы ощутите уже через пару недель.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: