Защитный заговор на нож от воров и воровства


Этот заговор относится к защитным заговорам-оберегам, благодаря которым можно отвести взгляд воров и других нехороших людей от вашего дома. Сделав такой заговор вы можете не беспокоится, что вашу квартиру вынесут. Некоторые люди сделав такой заговор на месяцы уезжают из дома и даже не ставят его на сигнализацию, потому что все равно никто и никогда в дом, охраняемый таким заговоров, не полезет.



Для проведения заговора требуется остро наточенный нож и свечка церковная. Заговор сохраняет свое действие один год. Делать заговор можно при любой фазе луны, в любой день недели.

Проведение защитного заговора на нож

Нож обязательно надо очень хорошо наточить. Даже если вы точили нож раньше, проверьте, что он такой же острый и при необходимости поточите его дополнительно. Когда убедитесь, что нож острый, можно приступать к проведению заговора.

Свечка ставится на столе, нож надо положить прямо у свечи, а свечу после этого поджечь. И семь раз сказать охранные слова:

"Я закрываю двери дома своего до той поры, покуда не вернусь в него. И никто в эти двери чужой не зайдет, а если зайти задумает, то острый нож ему преградой станет, да исполосует вора внешне не тронув, так что тот от мысли о воровстве кровью своей захлебнется. Аминь".

Свечку просто потушите, но не выкидывайте, пусть лежит, а как вернетесь, потом ее опять подожжете, чтобы догорела. А вот нож вам надо перед дверью в пол воткнуть перед выходом из дома. Будет нож стоять да ваш дом от воровского отребья охранять.

И еще скажу, что охранные заговоры не имеют никаких откатов, поэтому делать их можно не опасаясь плохих последствий.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: