Заговор на нож для снятия боли


Сильный заговор на нож, с помощью которого можно помочь другому человеку избавится об боли. Проводить заговор можно в любой день недели, сразу после вечерней зорьки. Ритуал помогает освободиться от любой боли, будь то зубная боль, головная или боль в желудке. Я неоднократно сама делала этот заговор, работал он всегда. Поэтому могу говорить о его высокой эффективности вполне объективно, ни одного сбоя при его проведении не было.

Хочу акцентировать ваше внимание на том, что брать деньги за такую помощь категорически не рекомендуется. Если хотя бы раз возьмете за это деньги, больше у вас не будет работать ни один заговор. Можно использовать эти силы только для помощи, а вот торговать ими нельзя. Не стоит наживаться на том, что вам не принадлежит, этого вам не позволят. Заговоры работают только у тех людей, которые делают их безвозмездно.



Для проведения заговора нужен наточенный нож. Нож должен принадлежать человеку, которому вы будете помогать.

Проведение заговора для снятия боли

Возьмите нож и трижды перекрестите место, в котором человек чувствует боль. Если это место под одеждой, то одежду с этого места надо убрать. После того, как перекрестите, нужно семь раз повторить слова заговора:

"Как с гор вавилонских Дух Святой сошел, да рабу Божьему (имя Больного человека) исцеление послал. И больше не будет его боль нещадная мучить, тело знобить перестанет, все успокоится. И я, раб Божий (свое имя) в том свидетель, через меня помощь пришла, по лезвию ножа. Аминь".

И потом ножом больное место еще три раза перекрестите. Сразу будет легче. Однако хочу сказать, что не стоит игнорировать медицинских специалистов, особенно если боль сильная. Боль - это, как правило, симптом какого-то заболевания. Боль заговор уберет, это проверено, однако если болезнь серьезная, то последствия могут быть не прогнозируемыми. Поэтому облегчить боль нужно обязательно, однако после этого необходимо вызвать врачей или же самим доставить больного в больницу, чтобы его осмотрели.

Вероятный откат от заговора

Ни вам, ни тому человеку, которому вы помогли, никакого отката не будет. После этого заговора ничего плохого не бывает.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Инка, 09.06.2010 08:12:39
Помогает, заговорила мужу колено, у него какие-то стреляющие боли, с первого раза от заговора этого все прошло, так что спасибо, будем пользоваться в случае чего.
Гостья, 17.06.2010 04:40:19
Мужу лечила голову, болеть перестала.
Любовь, 05.07.2010 01:45:09
Действовали бы также привороты, как этот заговор. Отлично все снимает, а с приворотом никак разобраться не могу. Уже заказывала у колдунов, они оказались шарлатанами, а у самой сделать не получается, четырнадцать раз пыталась, он как жил у любовницы, так и живет с ней. Только месячные действуют, но не больше, чем на месяц. Если удастся его заманить к себе, подсажу на месячные выделения, буду каждый месяц поить, никуда от меня не денется. Нет другого выбора у меня, нет, можете меня осуждать или нет, но это единственный путь к нашему семейному счастью.
Сара, 27.07.2010 05:30:22
Боль прошла сразу же, как три раза почитала заговор. Вот и не верь теперь в магию))).
Элиса, 09.08.2010 22:35:08
Подскажите пожалуйста А какой заговор нужно читать мусульманам для снятия боли? или можно использовать этот же?
Гость, 01.04.2014 19:32:38
а если зуб почти рассыпался а муж в больницу не в какую как снять боль
Люда, 01.04.2014 19:44:43
У вашего мужа с головой что-то не в порядке? Если заговор не помогает, а в больницу муж по своей тупости ехать не хочет, тогда: "колотушка тук-тук-тук, спит животное паук...". И в бессознательном положении доставляйте его к стоматологу.
Гость, 24.06.2015 00:22:25
скажите пожалуйста. обязательно наизусть?
Гостья, 24.06.2015 02:39:54
Желательно наизусть.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: