Эффективный заговор от глистов


Глисты хотя бы один раз диагностируются у каждого ребенка. Причем совершенно неважно, какое социальное положение занимают родители. Одна моя подруга, живущая сейчас в Лондоне, рассказала, что у ее сына обнаружили глистов (сын ее ходит в элитный частный детский сад, стоимость которого в месяц переваливает за 10 000 фунтов). В наших московских, так называемых "элитных" детских учреждениях заразиться глистами вообще довольно просто, причем стоимость и "элитность" таких заведений не является гарантией чистоты и соблюдения всех требуемых санитарных норм и правил.



Самое неприятное - в последнее время глисты стали хуже поддаваться медикаментозному лечению и у детей, прошедших курс медикаментозной терапии от паразитов, довольно часто наблюдаются рецидивы. Чтобы гарантировано избавиться от глистов рекомендую параллельно с обычным лечением провести заговор. Этот магический ритуал помогает избавлению ребенка от паразитов.

Делают заговор когда луна идет на убыль. Для проведения заговора нужна свечка церковная, стакан воды и серебряное кольцо.

Проведение заговора от глистов

Ночью (после полуночи) зажгите свечу, перед ней поставьте воду, бросьте в стакан кольцо и после этого трижды скажите:

"Червям место в земле, а не в рабе Божьем (имя заговариваемого). Пусть червь от воды посеребренной выйдет и на место свое уйдет. Аминь".

И оставьте стакан с водой до утра, свечку тоже не тушите. А утром дайте ребенку эту воду выпить. Глисты от него уйдут. И что очень важно - у заговора есть определенный профилактический эффект, в течение долгого времени ребенок не будет вновь заражаться глистами.

Такие заговоры, как этот, не имеют отката и плохих последствий.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 25.09.2011 16:26:54
Да еще к этому заговору надо таблеток от глистов выпить, вот тогда все точно получится. А без таблеточек магия не подействует!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: