Заговор на сахар для спокойных родов


Для проведения заговора на спокойные роды нужен маленький кусочек сахара. Заговор нужно сделать как только начнутся схватки. Заговор делает родной человек, мать или сестра роженицы. По эффективности этого заговора ничего сказать не могу, сама его в действии не наблюдала, но отзывы по нему в основном неплохие.



Заговор можно делать в любое время суток.

Проведение заговора для спокойных родов

Как только у роженицы начались схватки, нужно взять кусок сахара и встав рядом с роженицей, трижды нашептать на сахар следующие слова:

"Я, раба Божья (свое имя) прошу у Приснодевы Марии и Исуса Христа спокойного разрешения для рабы Божьей (имя роженицы). Пусть родит без мучений и боли, пусть ребенок здоровенький родится. Аминь".

А после этого надо сахарок роженице отдать, пусть она его медленно рассосет.

Вероятный откат после заговора

Этот заговор абсолютно безопасен. Откатов при таких заговорах не бывает. Про эффективность я выше написала - отзывы по заговору неплохие, но насколько с ним рожать будет проще, я не скажу. Однозначно можно говорить, что хуже не будет и, вероятнее всего, какое-то облегчение от этого ритуала вы почувствуете.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Фаина, 14.06.2010 00:53:09
Надо мужа научить, чтобы он сделал. Мне рожать через две недели по сроку, хочу чтобы все прошло спокойно и без осложнений. Главное ,чтобы ребеночек был здоровым, ну и самой тоже пожить хочется, молодая я еще вроде.
Гостья, 27.07.2010 05:32:58
Этот заговор еще называют - заговаривание боли у роженицы. История этого заговора уходит корнями в такое глубокое прошлое, что у меня волосы на голове шевелиться начинают. надо же, наши предки - росы, ели сахар и рожали. Ну как это чудом не назвать - самое настоящее чудо. Когда-то они, наши прародители, бегали по земле и делали то, что мы сейчас за ними повторяем. И у них была та же проблема, женщины боялись боли во время родов и каждая хотела от боли этой избавиться. Спасибо, что публикуете полезные страницы.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: