Заговор на удачу в работе


Работа для каждого из нас имеет определенное значение. Для одних это возможность к самореализации, для других - интересное проведение своего времени, для третьих - возможность получить деньги за свой труд. К какой бы категории вы себя не отнесли, согласитесь, что если на работе вас постоянно будут преследовать какие-то неудачи, то это будет сильным ударом.

Предлагаю воспользоваться заговором, который нормализует все проблемы на вашей работе и обеспечит вам продвижение по карьерной лестнице.

Этот заговор появился в 19 веке в Германии. Точного автора сейчас не установить, но доподлинно известно, что к его помощи прибегали тысячи немок, работающих на трикотажных фабриках. С тех времен текст заговора претерпел некоторые изменения, но его суть осталась прежней - чтобы на работе сопутствовала удача.

Проведение:

Рано с утра (с 4.45 до 5.15 утра) встаньте напротив места своей работы (обязательно стоять на земле, можно и на газоне). Закройте глаза и читайте следующий текст:

Работа, работа, одолела меня, работа, работа, не кормишь меня, работа, работа, не одеваешь меня. Стала бы ты, работушка, другою, доброю ко мне и выгодную мне. И каждый день дарила бы мне радости и деньги. Вот тогда бы я стала любовницей отца подземного, стала бы его любить-ублажать, все его прихоти удовлетворять. Отец подземный, помоги мне с работою, пусть она во всем мне нравится, а я за это отдам тебе самое ценное. Сказала, пообещала и пусть будет так, даже против моей воли.

После того, как вы прочитали текст, встаньте на колени и три раза поцелуйте землю. Потом скажите:

Клянусь Отец подземный, клянусь Отец подземный, клянусь Отец подземный.

Срабатывает этот заговор у всех, я не встречала ни одной неудачной попытки. Но потом у вас будет какая-то очень большая потеря, т.к. за все приходится платить. Обычно погибают дети. Если детей у вас нет, тогда можно потерять кого-то из самых близких родственников. В общем, вы обязательно заплатите за помощь, отвертеться не удастся. Поэтому перед тем, как проводить этот обряд, взвесьте, готовы ли вы к потерям своих родных людей. Если не готовы - забудьте обо всем, а если готовы - значит делайте.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Онора Спасских

Еще по теме:


Юлия, 08.09.2013 16:14:06
Извините может за глупый вопрос, но я хочу кое-что уточнить. Я прочла сейчас Вашу статью, прочла текст заговора. А потом ниже там у Вас написано, что должен кто-то умереть из близких. Детей у меня нет, есть гражданский муж, который мне дороже всех на свете и от которого я хочу иметь детей. Обряд этот я не проводила - стоя напротив работы не читала и землю не целовала. Просто днём читая вашу статью внимательно прочла текст заговора - и всё. С моим гражданским мужем и нашими будущими детьми ничего не случится в этом случае?
Нела, 18.08.2014 13:27:21
Сначала надо писать предупреждение, а потом заговор. Руки надо оторвать тому кто это писал!
Гость, 19.06.2015 12:07:33
Онора, если заговор просто прочитала, никакого ритуала не выполняла, проблемы с работой, поэтому искала какой то хороший заговор, он же не исполниться надеюсь??? Будьте добры ответьте пожалуйста, у меня двое детей!
Гость, 08.01.2016 21:27:03
читать надо наизусть и делать всё точно,как тут написано. а так ничего не будет у вас,так что успокойтесь
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: