Болезнь пневмония, лечение

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Болезнь пневмония, лечение
 
Один вопрос! если у человека пневмония, жить то долго он может? ну мне сегодня врачи сказали подозрение, хотя боли в груди нет. лопатки иногда ноют, ведать из за того что занимаюсь экстремальными видами спорта и каскадерством! может это все из за травм и ушибов, кстати температуры тоже нет и не было! иван 19 лет!
 
у меня температура была 39,3 кололи антибиотики мне не помогли прошел месяц а температура 37,4 делали 2 раза рентген говорят бронхит. анализы крови воспаление не показывают соэ8
 
У моего мужа головные боли, кашель, температура высокая и обнаружили гнойное воспаление в легких. Как можно ее вылечить? Подскажите пожалуйста, что нужно при этом делать?
 
Мне 22, болела гриппом, кашель не долечила, гуляла, простыла по новой.... Температурила недели 2 ежедневно,не ниже 37,7... Пошла к врачу, сказала, что пневмония, назначила антибиотики и витамины колоть, 7 дней, проколола.. Всё это время температура не спадает, ежедневно 37,3 в течении месяца, сегодня выписала мне сумамед (500руб - 3таблетки), первый день пью, температура опять такая же... Скачет ужасно - 37,3, а через пол часа 36,6. Я не знаю, что это за воспаление такое Здоровья всем, ребят)
 
простыла.. болею уже 4-ую неделю.. была гнойная ангина... пропила антибиотики.... через несколько дней опять горло.. разбитое состояние.. насморк.. сейчас уже и кашель.. со вчерашнего дня уже и лёгкие побаливают.. боюсь как бы с пневмонией не свалиться..
 
пролежал в больнице две недели из них три дня в реанимации с двухсторонней пневмонией, вчера выписали а температура скачет от 37.3до37.6 что делать не знаю врачи говорят что думали не выживу в реанимации. что мне сейчас делать
 
:cry:
Мне страшно...
 
Меня с правосторонней пневмонией сразу же после флюжки уложили в госпиталь. Кололи 2 недели уколы по 3 раза в день и миллион таблеток+прогревания, ингаляция.
Советую ВСЕМ сразу же обращать  к врачам и по возможности ложиться в больницу, там вылечат как надо. Дома можно забыть сделать укол, а их надо делать в одно и тоже время каждый день.
Берегите себя и свое здоровье!!!!
 
:cry:  ппц... я боюсь оч...
 
таблет,
уже треью неделю... Первую неделю пытался лечится сам, фервекс, террафлю порошки. Температура 37,2 в больнице таблетки антибиотики прописали и аброксол, хотя кашля нет и мокроты никакой... так еще неделю провалялся. Потом еще неделю на внутривенно на антибиотиках (цефтриаксон) и витамины - комбилипен. Симптомы и температура не ушли, а терапевт выписал на работу. Реально сил уже нет... Люди, подскажите что-нибудь.
 
Цитата
таблет пишет:
Люди, подскажите что-нибудь
Самое отличное средство - бициллин 5 (можно и третий, но колоть придется чаще). Лучше средства нет, уже несколько лет как отказались от других лекарств и перешли на бициллин.
 
Дочери 13 лет. Две с половины недели беспокоят боли с левой стороны между ребер, пила антибиотики 10 дней, педиатры ставили диагноз пневмония, бронхит, а потом межрёберная неврология. Расшифруйте СОЭ 12 ПО ВЕСТЕРГРЕНУ Считается что в организме воспалительный процесс? Подскажите пожалуйста
 
Алина,10.12.2010 22.22 Здравствуйте! Моя мама лежит в больнице, отёк лёгких и воспаление правой лёгкой. На все антибиотики у неё аллергия, нам сказали что при отёке гомеопатию нельзя. Что делать??? Подскажите.
 
Подскажите пожалуйста! у меня слегка колит в груди и под лопаткой - периодически и долгое время. Что это может быть? В настоящий момент в медицинское учреждение выбраться не могу. Симптомов простуды и т.д. нету. Посоветуйте, что мне делать! Спасибо!
 
Люди вот у меня такой случай. Мать забоела в месте со мной, нам сказали что это вирусная инфекция. Назначели противовирусное"Иммуностат" , Амбрикосол,сосательное " Сибидин" и всё. Так мы пролежали 2.5 недели. Я пошла в школу не доличившись...пришла домой с температурой 37.5.
Мама так и не выличилась. Мы вызвали врача(терапевт) но снова таки нам ничего не сказали....посоветовали только пойти к лору и послушать что скажет нам он. Вот я уже с понедельник лежу 3 день, третию неделю. У меня всё по новому кашель не сильный но переодически прокашливаюсь сильно. Красно-алое горло...нос не течёт но заложенный как при аллергии. Дистаминное пьём и в нос капаем " Виброцил"и кстати всё начиналось с кашля и насморка. Мама себя стала чувствовать еще хуже поивились боли в боках , боль в спине около лёгких , кашля так такового нет но переодически прокашливаеться..нос тоже сухой но заложенный...болит горло.
Вчера у неё был врач приписал антибиотик " Флемоксин",но мы в месте его купили " Сумамед".Сейчас началась температура ЛЁГОЧНАЯ 37. Сегодня пошла зделала флюрографию, но ответ будет только в пятницу....мы все очень переживаем...я книгу подняла нашла тему про воспаление лёгких...прочитал там ужасные вещи ....про осложнения...вобщем мне стало плохо от всей этой информации. Подскажите что нам делать ? Пнемвония ли это ? Помогите...мы в тупике и незнаем что делать!
 
у меня такая как и у тебя фигня..тоже сказали тока сказали что ангина поиди дома полечись..потом опять прихожу на прием выписываться сказали пневмония и положили в больницу..полежал...вроде вылечился...после этого у меня начался живот болеть и тошнота....сходил к врачу оказалось гастрит обострился ..пришел опять и сказали что у меня также не долечили пневмонию и теперь я лежу в больнице у же второй раз за месяц с пневмонией. :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
 
Привет у меня такая же хрень меня завтра ложут в больницу! А поставили диагнос спустя МЕСЯЦ! ужас еле живая
 
У меня она уже хроническая, повторяется приблизительно раз в год. Ни температуры, ни каких то особых признаков, но всегда сама по своему самочувствию знаю что надо на рентген и ни разу не ошиблась, она самая, правда некоторые рентгенологи удивляются зачем я сама решила сделать рентген, но потом удивляются, что я оказалась права. У меня она какая то странная - температура 35,6-36, выше поднимается очень редко, я до 39 температуру вообще не чувствую, бегаю, а после 39 падаю. Один врач мне вообще заявил что я выдумываю чтобы дома побыть, а смысл если я не работаю, больничного не открываю? Из стандартных симптомов только одышка, ужасная усталость (такое ощущение, что меня выжали),кашель при глубоком вздохе и при горизонтальном положении тела ;) (когда сплю).
 
Здравствуйте.Знакомой удалили желчный пузырь.Неделю пролежала в больнице потом отпустили домой.4-е дня была температура 37-38.Пошла снимать швы,положили опять в больницу с пневмонией легких.Вот уже две недели лежит,а кашля нет,температура 36,6-37 и жидкость в легких так и остается.Подскажите пожалуйста,что делать?
 
да блин, супер завтра новый год, а мне ппц плохо(((( супер просто((
 
Ходила на работу с не большим кашлем. Затем кашель усилился. Думала сама дома полечусь и пройдёт, но на следующий день температура,пришлось вызвать врача. Диагноз - грибковый бронхит (таблетки дорогие пила). 5 дней больничного, но кашель не проходит и ещё стала боль в груди. На приёме у врача - воспаление лёгких! Вот и сижу теперь на больничном в праздники! колюсь  препаратами! Но улучшения немного есть, но всё ещё кашель! Почему врачи безалаберно относятся к своим пациентам?
 
:idea: вам тут заняться нечем :?:  кроме как делиться описаниями болячек?простите за грубость, но кажется после прочтения статьи и обнаружения у себя сходство симптомов стоит всё таки сходить к специалисту, а не заниматься писаниной пока болезнь занимается вами! всем здоровья! :!:
 
здравствуйте у меня с дыханием вроде все в порядке, да вот в груди какой то дискомфорт ,то жар то стягивание мышц, нет аппетита и тошнота,это продолжается около 10 дней в самом начале была температура и насморк подскажите что делать?
 
Цитата
Гость пишет:
не заниматься писаниной пока болезнь занимается вами! всем здоровья!

Знаешь умник, к спецу больной человек и так и так пойдет, а подобные форумы  на страничках с такой тематикой для того и создаются чтобы можно было посоветоваться с кем-либо, кто сталкивался с подобным на практике до того как попадешь к специалисту.
 
с нашими врачами отъедешь быстрее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки