Жидкая диета для похудения, отзывы о диете

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Жидкая диета для похудения, отзывы о диете
 
В этой теме обсуждается Жидкая диета

http://www.blackpantera.ru/content/alldiet/3980/

Пишем свои ощущения от диеты и ее эффективность
 
Я похудела ровно на 10 кг, в принципе круто)))
 
я всего на 6 кг. похудела за 2 недели :|
 
Девочки, я сижу на жидкой диете 7 дней. Итог - минус 6 кг ( с 76 до 70 кг). Я сама себе не верю, но это так. Притом, я питаюсь не совсем так как здесь написано, а пью в течение дня, когда есть время сок или овощной отвар или молоко. Но утром только отвар из овсяных хлопьев(могу добавить чуть-чуть меда), а на ночь(часов в 21-22) кефир. Мне совершенно не хочется есть. А по поводу, что много воды надо выпить, то для меня это не проблема, я по натуре водохлеб. Не знаю, как будет дальше, но пока это просто меня ОЧЕНЬ радует! Всем удачи! Вы уже молодцы, что просто решили заняться своим внешним видом, а если еще и достигните поставленной цели, вы - просто супер!
 
Практического врача, вероятно, в первую очередь не привлекут ваши рассуждения, потому что после такой статьи надо обращаться к материалам, в которых описаны клиника, лечение, профилактика и диспансеризация женщин с болезнями желудочно-кишечного тракта, поскольку проведение рекомендуемых мероприятий к похуданию, несомненно, будет способствовать повышению заболеваемости и увеличит прогрессирование этой патологии. Не лишены интереса для врачей и разделы, посвященные применению и информативной значимости различных диагностических методов исследования.

Хочется надеяться, что ваша статьи явится отправным пунктом для дальнейших исследований в этом еще малоизученном, но весьма важном разделе гастроэнтерологии.
Необходимо подчеркнуть, что к диагностике болезней желудочно-кишечного тракта у женщин мы подходили прежде всего с клинических позиций, дополненных инструментальными исследованиями.

Вопросы, поставленные у вас, выходят за рамки женской гастроэнтерологии, поскольку женщины занимают промежуточную позицию между детьми и взрослыми. В этой связи я выражаю надежду, что предлагаемая вниманию читателя статья отвратит его от этих опасных рекомендаций.
 
За неделю сбросила шесть с половиной кг. Полет продолжается. Состояние идеальное, настроение еще лучше.
 
с понедельника сажусь, собираюсь похудеть как минимум [B] на 778 кг.
 
Все, решено! Завтра же сяду на эту диету, т.к. пить просто воду я и так люблю, а если от этого еще и постройнею - то это вообще круть! Надо за 3 недели скинуть 5-6 кг.. Буду еще и танцами усердно заниматься... Эх, лишь получилось!!!
 
ну попробую попить сочек да кифирчик :{}
 
Надо бы попробовать, чтобы летом по пляжу не стыдно было ходить... :D  ;)
 
Я тоже пила натуральные соки, эффект потрясает воображение, особенно у мужа. Похудела везде, а грудь так и осталась большой. В общем, лучше всяких нанотехнологий работает, можно соблюдать!!!
 
не реально за неделю 10 кг сбросить
 
я считаю что сбросить 10 кг за неделю это не реально но можно попробывать! ;)
 
Да хотелось бы сбросить кг 6-8! В том году похудела за 1.5 месяца на 14 кг, за 10 месяцев усердного обжорства, набрала 5....попробую эту диетку! =)
 
Вам никто не обещал что вы похудеете на 15 кг....15 кг это потолок, зависит от организма....вот вы похудеете килограм на 8, если в первую неделю сбросили 3....
 
в сентябре 2009 была в Турции и похудела за 2 недели на 15 кг. Но после тяжелой и длинной зимы набрала 16 кг. Сейчас 66 кг. Попробую, надеюсь результат порадует
 
Автор ни чего не перепутал. Все зависит от вашего организма, точнее от протекания метоболизма в вашем организме, он у всех разный.Садясь на эту диету вы скините 10 процентов своего веса,а дальше...
 
надо просто тупо меньше жрать,5 дней голодовка, утром кружка кофе без сахара, остальные 9 дней по утрам 50 грамм гречки пареной, а часа в 3 или 4 пол кружки кефира, очень строго, но зато 15 кг точно сбросите... я всегда так худею... конечно хорошая сила воли тут пригодится...
 
:{} у кого есть сила-воли, у того все получиться,я в этом убедилась. :D
 
ребятки, вот хочу похудеть и не знаю че делать??? вернее знаю надо идти в фитнес т.к еще и физические упражнения не помешают !!!!! а еще пить надо грейфруктовый сок желательно свежевыжатый очень полезно, и есть также побольше овощей и фруктов. Но фрукты должны быть я слышала желтого цвета ))))
 
Да и еще главное сила воли обязательно должна быть и не лениться !!!!! Желаю всем удачи и быстро похудеть !!! И еще больше двигайтесь ведь движение - это жизнь )))))
 
Хочу рассказать, как я похудела. Мне 49 лет. Весила 105 кг. Рост 170 см. Вынуждена была поменять работу из-за нехватки денег. Все время сидела за компьютером, а пришлось перейти на производство. Работа на ногах, да когда цех переезжал на новое место, приходилось кучу деталей затаривать. а детали, знаете, всякие бывают... Что могла поднять, то и поднимала. Тяжело,но не уйдешь - кормить меня некому. Вот так с грустными мыслями и работала. Прошла неделя. Потеряла в весе 5 кг, за вторую неделю снова на 5 кг похудела (это было в конце марта). В еде себя не ограничивала, ела, что хотела (а поесть люблю). На сегодняшний день я похудела на 13 кг. Чуствую себя прекрасно. Раньше ходить долго не могла, а теперь бегаю. Цели похудеть перед собой не ставила (силы воли нет). Но похудеть еще, мне кажется, я смогу.
 
не реально за неделю похудеть на 10 кг, это огромный стресс для организма! минимум надо худеть 3-4 кг в месяц!
 
а у меня всего 5 за 2 недели, а надо сбросить еще МММММ 18кг
 
а я скинула 40 кг, со 100 на 60 при росте 160
в течение полугода 35 кг затем след полгода 5 кг, была жесткая диета+ фитнес, без мучного (без продуктов с содерж муки кроме отрубей).
Потом расслабилась и набрала 10 кг.
сейчас никак не  могу поймать настрой
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки