Родинки помогают женщинам оставаться молодыми и здоровыми


Родинки помогают женщинам оставаться молодыми и здоровыми 25.11.2010 02:10 Согласно заключению специалистов Королевского колледжа (Лондон), большое количество родинок на теле женщины является показателем хорошего здоровья и отличного физического состояния.

- Проще говоря, родинки в большом количестве могут появляться только у женщин, которые не испытывают проблем со своим здоровьем и практически никогда не болеют. Кроме этого, если на теле женщины больше ста родинок, у нее медленнее образуются морщины, - говорит генетик Тим Спектор.

Родинки могут стать причиной развития рака кожи, однако специалисты уверены, что их положительные качества, несут значительно больше пользы, чем риск развития меланомы или базалиомы.

- Женщинам с большим количеством родинок просто очень сильно повезло. У них лучше развито зрение и слух, они практически не болеют гриппом и другими инфекционными заболеваниями. Единственный минус заключается в повышении риска перерождения родинок в злокачественные новообразования, но это в наши дни уже не смертельно опасно, - добавил Тим Спектор.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гостья, 28.11.2010 08:22:59
Родинки это здорово и это главное украшение!
Гость, 08.12.2010 16:49:57
Бред какой-то!Только хорошие слова в адрес родинок, но где факты?То есть эти специалисты хотят сказать, что патологические образования, возникающие вследствие нарушения механизмов контроля деления, роста и дифференцировки клеток, являются признаком отличного здоровья?!
Гостья, 23.12.2010 02:19:16
Что говорить, родинки украшают женщину и делают ее неповторимой. Моему мужу нравятся родинки на моем интимном месте, и мне тоже). Бывает, конечно, что они перерождаются, но я надеюсь, что это не у всех. Да и надо питаться хорошо, и с солнцем не заигрываться, тогда все будет хорошо.
Антипегмент, 10.01.2011 22:08:43
Родинки это признак генетических проблем, по моему они не могут украшать женское тело. Нет ничего прекраснее, чем чистая без всяких пигментаций, женская кожа.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: