Сильные любовные ритуалы : мощные заговоры на любовь


Любовные заговоры - это самые популярные магические ритуалы, которые ежедневно проводят десятки тысяч человек в различных странах. Любовная магия сильна и эффективна и именно поэтому она всегда будет востребована. В этой статье я расскажу как делать действительно сильные и работающие заговоры на любовь.



Хочу обратить ваше внимание, что в своем большинстве любовные заговоры относятся к так называемой белой магии и после их использования не бывает плохих последствий или откатов, которые очень часто происходят после проведения приворотов. Хотя существуют и черные заговоры на любовь (об одном из таких заговоров я расскажу сегодня), но делать их или нет - это ваш личный выбор.

Любовный заговор на распускающийся цветок

Этот заговор можно делать на любой распускающийся цветок. Пока цветок не распустился, приблизьтесь к нему и нашепчите на него три раза:

"Как цветок распустится, так раб Божий (имя вашего любимого) в меня влюбится, да будет любить меня день за днем, месяц за месяцем, год за годом. И пока жизнь наша не кончится, он мной одной жить будет. Слово под камень спрячу, чтобы никто не нашел и заговор не разрушил. Аминь".

А после этого какой-нибудь небольшой камень приподымите и скажите прямо под него один раз:

"Здесь под этим камнем ключи к моему счастью лежать будут и никто это слово не отыщет и счастье мое не разрушит".

Заговор начнет действовать как цветок распустится.

Любовный заговор на сильную любовь парня

Для проведения этого заговора нужна одна только что сорванная ягода клубники. Вам надо наговорить на ягоду заговор и после этого отдать своему парню, чтобы он ее съел. А затем крепко поцеловать его. После этого он станет вас любить еще сильнее, чем любил прежде.

Слова заговора надо повторить трижды:

"Как Исуса Христа по земле водили, да есть не давали, так и раб Божий (имя парня) такой голод почувствует, что только я, раба Божья (свое имя), его утолить смогу. Ягоду как съест, навсегда моим будет и любить только меня станет. Аминь, аминь, аминь".

Любовный ритуал на чужого мужа

Благодаря этому заговору можно увести чужого мужа из семьи. Однако этот заговор не белый, так как в нем на помощь к вам придут темные силы. Заговор эффективен, но возможен откат.

Для проведения нужно несколько волосков привораживаемого мужчины. Волосы спичкой поджигаете и говорите один раз:

"Баттама-Апа, дух его впитай, да мне его тело отдай. Как он меня любить будет до безумия, так и тебе послужит когда потребуешь. Им и расплачусь".

Этот ритуал срабатывает быстро, так что через несколько дней чужой муж станет вашим мужчиной, а из семьи уйдет. Но ждите отката потом.

Заговор на любовь своего мужа

После многих лет совместной жизни у мужчин чувства могут исчезнуть. Этот заговор освежит отношения вашего мужа к вам. Заговор абсолютно белый.

Вам потребуется свеча церковная, а также фотография мужа вашего и ваше фото.

Ночью свечку зажгите. Фото свое к мужниному приложите плотно и от свечки подожгите их. Как фотографии начнут гореть - один раз тихо проговорите:

"Мать Мария, прости за просьбу мою. Посодействуй за мужа моего, да пусть он ко мне обернется да чувства былые воскресит. Знаю, любит он меня, только черствее стал. Помоги ему быть как прежде. Аминь".

Весь пепел от сгоревших фотографий вам нужно по ветру развеять.

Славянский любовный ритуал

Эффективный ритуал, чтобы зажечь любовь в сердце мужчины. Это единственный обряд из всех ритуалов в этой статье, который можно делать вне зависимости от фазы луны (можно как на растущую, и на убывающую). Проводится ритуал на рассвете, где-нибудь на природе. Вам обязательно нужна какая-то нательная вещь вашего любимого (майка, футболка, трусы носок и т.п.), которую он носил (стирать не надо!).

До рассвета требуется разжечь костер. Как только солнце начинает всходить (появляется из-за горизонта), вещь любимого кидайте в костер и громко трижды говорите следующее:

"Хорс, великий, к тебе просьба моя. Рада была бы тебе дать, да время у тебя брать. Пусть тот, кто сгоревшее на себе носил моим будет, дай ему ума да в то место, которым он все вокруг чувствует. Помоги мне. Порадуй".

После просто подождите на этом месте, пока костер полностью потухнет. Этот ритуал срабатывает в 95% случаев.

Сильный заговор на возврат любви

Если мужчина вас когда-то любил, но после вы с ним расстались, то можете сделать этот заговор. Он ориентирован именно на активизацию старых чувств. Сами знаете, как иной раз бывает, когда у человека "на старые дрожжи".

Для заговора вам нужно фото этого мужчины и свеча, купленная в церкви.

Свечку зажгите. Перед свечкой фото положите, чтобы на вас смотрел. И трижды тихонько прошепчите:

"Как ангел радости радовался, так и я прошу у Господа радости, чтобы порадоваться. Как бы, Господь, да помог ты мне, да разжег старую искорку в душе раба твоего (имя мужчины, под которым его крестили) ко мне, рабе твоей (свое имя по крещению). Да разгорелся бы раб твой (имя мужчины) любовью великой ко мне. Да тогда бы я радовалась, да тебя, Господь, прославляла бы. Аминь".

Важный момент, который касается всех любовных заговоров в этой статье (кроме славянского любовного ритуала) - они делаются только когда луна растет! Как только луна перестала расти (полнолуние) или пошла на убыль, заговоры на любовь проводить нельзя, иначе будет обратный результат.

Если вы не нашли в этой статье подходящий для вас ритуал, могу посоветовать ознакомиться с разделами Присушки и Заговоры, в которых собрано очень много самых разных любовных обрядов.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


кристинка, 07.01.2011 13:17:48
я надеюсь что этот заговор мне поможет.надеюсь на это :)
Гость, 08.12.2015 15:09:10
Здравствуйте!
Галина,сильный заговор на возврат любви можно делать,если муж другой веры?
Спасибо.
Юлия, 01.01.2016 19:47:59
Я знаю что мужчина крещеный. Но не знаю под каким именем его крестили. Тогда как быть?
Гость, 04.01.2016 22:45:30
Галина, а славянский заговор и заговор на цветок разжигают любовь на всю жизнь или это будет временный эффект ?
Гость, 17.02.2016 11:08:27
Галина скажите- любовный ритуал на чужого мужа можно делать только на мужа , Или на разведенного мужчину тоже? и какой откат ?
Спасибо заранее.
Гость, 19.02.2016 20:31:43
Галина ответьте пожалуйста на вопрос о привороте с чужим мужем. очень нужно. очень важно!
Галина Глинкова, 21.02.2016 03:24:47
А что вам ответить?! Вот написано черненькими буковками все "на чужого мужа". Разницу между мужем и разведенным мужчиной понимаете? Или не понимаете? Вам что ответить? Работать будет - "на чужого мужа". Но если вам хочется, делайте на кого хотите, это ваши проблемы, только не надо отнимать мое время тупыми вопросами, ответ на которые очевиден.
Гость, 22.10.2016 14:12:05
Галина Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сильный приворот на любимого.Мы то вместе,то он пропадает. ..Пожалуйста помогите мне его преворожить...
Гость, 01.12.2017 01:34:39
А чтобы любимую женщину вернуть нет заговоров?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: