А это может быть порча?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
А это может быть порча?
 
Моя соседка не нормальная видно,из зеленых ниток скрутила маленький клубочек и воткнула туда 2 Иголки накрест  , что это может означать?
 
сегодня утром уехал в автобусе, сел на седения , что то кольнуло в спину . не придав значения пересаживался в междугородний автобус и опять кольнуло в спину. вырвал с кофты иголку с короткой черной ниткой . Друзья подскажите к чему это и что это значит
 
Здравствуйте! Вижу я не одна с такой проблемой  ((  Вчера нашла у себя в летней сумке, (которую я очень редко ношу) большую иголку с черной ниткой с узелком в конце. Иголка большая,  примерно в указательный палец и наполовину черная,  видать на огне держали.  Что это может означать? !! Всю ночь вчера не спала  (((
 
Нашол иголку воткнутую в сухой красный сухой перец под дверью, что это значит. К кому обратиться.
 
Помогите! Снимаю квартиру нашла на кухне и в своей комнате иголки воткнутые в шторы перевязанные нитками черная белая а в комнате бежевая....не знаю что делать помогите
 
Сегодня из волос расческой вычесала иголку с чёрной ниткой, выбросила в туалет наулице ... Если это порча то есть только два варианта, как игола очутилась в волосах: первый,  сидела на лавочке с соседкой;второй,  когда примеряра подаренный мне на день рождения сарафан... Что делать?  Страшно очень.... Прочла что таким способом через иголку  с нитью наводят порчу обычно на смерть или разлуку .... Помогите пожалуйста! Оооочень прошу .
 
Доброго времени суток!как-то приехал на дачу, Я заметил, что здесь кто-то был кроме меня. Пригляделся, все наместе, и увидел сверху дверного проема в комнате забит маленький гвоздик с  ватой, над дверью, в соседних комнатах соль лежала в низу дверного проема, что это такое. Спасибо.
 
Гость,
Здравствуйте. Сегодня, когда я легла на диван, то наткнулась на иголку с зелёной ниткой, воткнутой в диван, где я спл. Диван стоит в зале. Гости к нам давно уже не ходят. Да из близких никто ничего не подшивал. Что это может значить?
 
Цитата
Гость пишет:
Доброго времени суток!как-то приехал на дачу, Я заметил, что здесь кто-то был кроме меня. Пригляделся, все наместе, и увидел сверху дверного проема в комнате забит маленький гвоздик с ватой, над дверью, в соседних комнатах соль лежала в низу дверного проема, что это такое. Спасибо.
Соседи могут хулиганить. Вы уверены, что это была именно вата, а не пух? Если пух, тогда может быть порча.
 
что означает на углу платка вышита буква  А
черной ниткой в ручную
 
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что это может быть. Муж нашел в почтовом ящике иголку с ниткой,нитка накручена на иголку. пытаюсь не думать об этом,но не как не выходит из головы.Заранее спасибо!
 
в кофте воткнутую нашла  иголку с черной ниткой и узелок прям около ушка. что это?
 
На свадьбе кто то подарил букет цветов , после всего когда собирали цветы заметил букет цветов который был перевязан каждый цветок серными нитками, что это значит?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки